Перейти к содержанию

XABAH

User
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5

Информация о XABAH

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

1 191 просмотр профиля
  1. XABAH

    Sexlab Survival

    Уважаемый, а из SE в LE таким образом реально перевод перекинуть???
  2. Благодарочка!! Давно искала это дополнение на LE. Всё работает! Лучики Бобра летят к тебе)
  3. Holy mushroom, интересный мод. Благодарю за перевод! Rauber, замена работает. Благодарю!
  4. Кровь это "Survival" мод-МСM-травмы. Слёзы, слюни из мода "Spank That Ass" могут не срабатывать из-за этого(наверное??)
  5. Вспомнила ещё одно место где можно поменять значение дабы тату появились на лице;Data/SKSE/plugins/nioverride.ini (у меня этот файлик в racemenu)). Ищи строчку: bEnableFaceOverlays=0. Измени "0" на "1"(bEnableFaceOverlays=1).
  6. Для одного мода меняю эти значения в; skse-plugins-nioverride [Overlays/Face] ; "Face [Ovl#]" and "Face [SOvl#]" ; Determines how many face overlays there should be iNumOverlays=10 ; Default[3] iSpellOverlays=0 ; Default[0] Не забудь сохранить файлик перед заменой.
  7. XABAH

    Sexlab Survival

    Где взять пустую ёмкость для сбора спермы? Поздновато, правда, с ответом - но ёмкости можно купить в Виндельме, по-моему "Белый флакон"???
  8. С оф. странички мода. Перевод "яндекс" : Концовка еще не полностью проработана. Имейте в виду, что работа над модом все еще продолжается. Однако есть способы выйти из этого мода. На данный момент есть два финальных сегмента - когда компьютер рожает ребенка отца, она может отказаться от него, поэтому отец продаст ее Простому Рабству. Другой, более очевидный способ - стать женой-рабыней. Отец заставит вас уморить мать голодом, и вы станете рабом на всю жизнь. Есть два пути, которыми вы можете закончить это - убить отца (о котором вы уже знаете) или начать испортить задания. Понижение показателя благосклонности до -10 заставит отца выгнать вас, а награду назначить за вашу голову. Через некоторое время он позволит вам вернуться. Тогда у вас будет еще один шанс искупить себя рабом. Или ты можешь продолжать ебать. Затем он' вышвырну тебя навсегда. По крайней мере, это варианты пока.
  9. XABAH

    Sexlab Survival

    В меню мода можно отключить лицензию на собственность( и таких траблов не будет))
  10. XABAH

    Sexlab Survival

    Иди к тому кто продаёт эти лицензии. У него "диалог" на отмену постановления после которого он скажет, что пришлёт кого-нибудь в ближайшее время чтобы открыть дом.
  11. 1. По-моему, нужно в самом моде выставить значение на 100 - посещение dreamworld. 2. Чтобы МСМ появился нужна чистка сейва.
  12. Идите в детскую под Маяком Морозного потока и поговорите с аватаром Elder Root. Прыгайте в водопад в Черный Предел и следуйте по следу яиц шауруса и красных корней Нирна к статуе Матери и пространственному разлому. Пройдите через трещину и поговорите с Королевой Чаурус. Возьмите ключ от трупа возле Королевы и вернитесь в Безмолвный город в Черном Пределах. Найдите и активируйте Тональное устройство с помощью ключа
  13. Методом тыка разобралась в чём суть. Это мод SUM-Skyrim Utility Mod (ночное зрение). Включался сам (постоянно).
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.