Перейти к содержанию

Barka

User
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Barka

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 02.07.1987
  1. Ну вот решение с потерянными мешами из оригинального морровинд.бса. Делается так: сам файл morrowind.bsa и bsapack в отдельную папку, там распаковать, при чем распаковывается все. И все это закинуть куда надо... Потом повторяешь все шаги из мода и все.
  2. Там по прежнему слайд-шоу с темным эльфом в главной роли?
  3. У меня та же проблема. Игра корректно поставлена. bsapack`ом распаковаваю моровинд. При чем выходит так что не все распаковывается и большую часть nif`ов не находит. Но по сути работает...Правда убого...половины частей тела нет +_+2 Tyomanator: Я про те, которые в этом топике есть...но находятся на сторонних сайтах или в файловых хранилищах. От сюда скачивать удобней и гарантия сохранности больше...
  4. Ясна, спасибо. Просто без плагина через MWSE Морровинд работает нормально... Так что я и исключил этот вариант)И просьба к модерам... Вы бы залили сюда плагины из этого раздела) было бы вообще райско...
  5. Для Mr Cellophane Lovers&Legends нужны Трибунал и Блудмун?А то я вроде все верно делаю... Но при загрузке игры ошибка на этом плагине, а при загрузке сейва либо старта новой игры - просто вылетает Морровинд.
  6. Ни кто не знает куда делся контент с сайта adultgamemods.com ? Был там плагин, добавляющий проституцию на улицы IC. Без анимации. Сцены секса были выполнены в слайд-шоу с моделями вроде бы... Жалею вот теперь что не скачал в свое время. Теперь даже названия не помню. Размер был около 11 мбВот, все, нашел концы : [Скрытое содержимое] снимается +_+
  7. Это,конечно,хорошо...но как у вас поулчается сделать так чтобы они ровно друг под другом в позах были?У меня не выходит. Поделитесь секретом то)И на первом скрипте что за анимация с женской стороны?)
  8. Все,спасибо)Еро и бондаж работают. С bsi пока не тестил.Тупо отключил все плагины, заново переподключил бондаж - пашет.
  9. Ну вроде тут у некоторых на 1С работали данные плагины?Порядок подключения модов обязательно должень быть строгим?Через модменеджер конфликтов нету вообще.Могу добавить еще что при использовании BSI, неписи раздеваются и бегут к кроватям. И просто останавливаются возле них и стоят.
  10. Всех с Новым Годом!И по делу: В чем пробелма? Ни BSI, ни EROLIVION, ни BONDAGE не работают. Спеллы даются, шар тоже. Спел кастуешь - выбираешь позу и все. Как бы ничего и не происходит)У меня от 1С обливион плюс SI тоже от 1С. OBSE последний стоит.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.