Перейти к содержанию

Tyomanator

Admin
  • Публикаций

    583
  • Зарегистрирован

Репутация

19

5 Подписчиков

Информация о Tyomanator

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

3 483 просмотра профиля
  1. не был уверен, что МО корректно отсортирует порядок загрузки, решил не рисковать. Теперь порядок загрузки известен, попробую при случае через МО2 установить. Установка с нуля строго по инструкции; PhenomII X4 3.1ГГц, 8 Гб ОЗУ, Radeon 7770... в новейшие игры не зарубаюсь, но для Скайрима должно хватать, не в первый раз в него играю ))))) Ну да это непринципиально, Хайрдос и в старые времена глючноват был, дело в нём скорее всего. Кстати, выше кто-то высказывался насчёт тормозов... да, есть такой факт, если при запуске игры открыт браузер на базе Chromium. Закрыл браузер - всё нормализовалось. Спасибо, понял, поэкспериментирую...
  2. @korh Добрый день! Спасибо, сборка интересная, работа проделана немалая. Специально ради вашей сборки снёс МО2 и поставил Вортекс, установил всё чётко по инструкции на чистую игру, тем не менее при попытке в Racemenu нацепить на ЖГГ причёску откуда-то из третьего десятка (просто случайно ткнул мышкой) мгновенный вылет на раб.стол. Второй вопрос: для корректной замены моделей тел достаточно удалить файлы из папок в Data, или требуется отключать что-то из .esp?
  3. Мы с Синдерелой ещё когда-то в самом начале шкурку меняли, в результате три дня маялись и вынуждены были откатиться на бэкап. Хотя у нынешнего актива руки попрямее , но и мы тогда думали, что сумеем Хотя я не против наличия дополнительных шкурок, конечно, но по умолчанию ПМСМ стоит оставить нынешний дизайн. Форум с таким уже 9 лет, как-никак, я его другим даже не представляю
  4. Давно ЛС не пользовался, раньше не было таких кнопок ))) Если сейчас движок форума такую возможность позволяет, то безусловно, об этом имеет смысл упомянуть в правилах. Например, можно расширить раздел Общие положения п.5: Функция игнора в таком случае может быть либо временным решением, пока админы наводят порядок, либо выходом для тех, кто не хочет выносить ссору на люди. Публикация же переписки на общедоступных форумах становится вообще не нужной, и тем более недопустимой. В силу этого же, практически не нужно и пересылать скрины переписки админам - уведомления о жалобе ЕМНИП рассылается всему админскому корпусу (насчёт кураторов и проч. не уверен, получают ли они жалобы на ЛС и не подконтрольные им форумы), т.е. если даже модер конкретного форума и проигнорирует проблему (или вы именно с ним и сцепились, всякое бывает ))), то верхушка администрации всё равно будет в курсе. Касательно запрета на публикацию переписки, могу предложить следующие изменения раздела Запрещается:
  5. Мне кажется, при таких раскладах надо давать последнее предупреждение выложившему, как нарушившему тайну переписки, а выложенное тереть немедля. А чтобы не было скандалов в ЛС, есть возможность включать игнор. Исключение - разбор ситуации админами в админском подфоруме, где переписка при некоторых обстоятельствах может быть рассмотрена.
  6. Очередная ревизия первого поста темы. Информация о старых и малопопулярных моделях вынесена в третий пост темы (пост UFO, спасибо ему). Приведён в порядок раздел по текстурам. Добавлена информация о нескольких моделях (варианты UNP). Добавлены пояснения для новичков Ковыряясь на нексусе, наткнулся на любопытный мод, оставлю ссылку на всякий случай: Equipable Wet Female Body Textures Будучи подключённым, спавнит в инвентарь персонажа предмет Wet Female Body, при одевании которого текстуры тела меняются на мокрые. Предмет одевается на слоты Unnamed 54, 55, 56, обычной одежде и броне мешать не должен. Может быть полезным для секслабовских целей, КМК.
  7. @Dadash, Спасибо, просто шикарно. Закину ссылку в первый пост, и пополню список там. Ссылка на нормальный информресурс по HDT: [Скрытое содержимое] Для будущей темы по HDT.
  8. Если игра Стимовская - можно не переустанавливать, а выполнить проверку целостности кэша (ПКМ на игру в Стиме - свойства - локальные файлы - проверить целостность кэша). Если не поможет - нужно вспоминать, какие изменяющие звук моды установлены, и переустанавливать их.
  9. @Slilo, Спасибо Думаю, варианты вроде Демоновского 7base, с популярностью в 5000 закачек, нет смысла указывать - по сравнению с 3.000.000 у CBBE или хотя бы 60.000 у ALSL выглядит не слишком впечатляюще. Разве что отдельный пост под малопопулярные модели сделаю, чтобы из первого их вынести. А LUSH сейчас, насколько понимаю, популярность как раз набирает - 9000 закачек за 3 неполных месяца... Кто-нибудь его пробовал в деле? На пробу сделал в первом посте ссылку на реплейсер одежды для CHSBHC, посмотрю, насколько будет практично. Но давать по нескольку ссылок на разные реплейсеры для одного тела смысла не вижу - если есть интерес, проще создать тему про конкретную модель, и в ней собрать всю информацию.
  10. ПМСМ не нужно ничего самому вытаскивать, нужно вариант тела с подходящей опцией найти Ссылки на реплейсеры, пожалуй, прикручу к основным моделям, как будет время. А тут, наверное, отдельную тему надо делать, как в голове всё уляжется по этому вопросу - займусь. Может, я ещё какие-то популярные модели тел или их варианты упустил из виду, помимо тех, что при обновлении первого поста добавил? Давненько Скиримом не занимался ))) Cleavage добавил.
  11. @Slilo, насколько я успел разобраться, "кость" живота надо проверить, задействована ли она в используемой Вами модели 7base. Сделать это можно в Кальентовском Outfit studio: [Скрытое содержимое]? Провожу ревизию первого поста (каталога моделей и текстур), прошу высказывать замечания и предложения.
  12. Просветите, пожалуйста, что у нас на сегодня считается наилучшим реплейсером женского и мужского тела, а? Чего-то я решил в кои-то веки Скурим погонять ))
  13. Ну, там, где персонаж на природу обращает внимание, её описания я не забываю А так да, чистый и не замутнённый экшн. Давно вообще не писал, а этот жанр самый простой, с него начать легче. Следующее будет в основном о природе, если осилю.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.