Перейти к содержанию

Twisted

User
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Twisted

  • Звание
    GameSource
  1. Ставил 0.85 из начала темы, есть пара вопросовВокруг ГГ появлется "дым" из зеленых квадратов. Это так и должно быть или каких-то ресурсов не хватает?Время от времени появлется напоминание на то, что плагин требует estrus3 или более поздний. хотя estrus (брал с Нексуса, где-то есть более поздний?) у меня стоит. Так и должно быть?
  2. Нубский вопросПоставил поверх сборки из Faq loversCreatures и New and improwed animation project 2,4 с лаверс лаб При нормальном сексе появились прелюдии, но проблема в том, что на них все застывает процесс дальше не идет. Т.е. варианты поз можно крутить туда-сюда но к хм.. более близким контактам персонажи не переходят. Шкалы секс-энергии стоят у обоих заполненными и не меняются.Почти уверен, что как-то очень легко фиксится, но не могу понять, как.Еще в Creatures при нападении зомби модель героини исчезает. А призванный конь сматывается от героинии на всех парах. Все остальное работает прекрасно.
  3. Ой, дай Б-г памяти. Есть. Был даже мод с боле-менее анимированым сексом (хоть убейте, не помню название). Но там модификации устроены не так, как в Обле, например. Где брать сейчас уже не скажу, поищи на ваулте [Скрытое содержимое]
  4. Вот оно [Скрытое содержимое] Я поставил второй - работает. там у них стремный инсталятор. - он выдает архив. в архиве еще два само распаковывающихся архива, оба открываешь в папке с игрой. Алсо замечу, что для этой игры есть не только нуд моды : [Скрытое содержимое] Я пробовал только боевого мага. С русской локализацией работает без проблем.
  5. это сейв персонажаБроня вот[Скрытое содержимое]
  6. Пардон, стормозил. Такой вопрос: от чего зависит шанс удачного изнасилования героем непися?(там ведь какая-то вероятность, да?) А то пока все попытки кончились тем что непись сваливает и завет стражу. Стоит русская версия LoversRaperS, эксперименты с настройками результатов не дали.
  7. Спасибо, только у меня инвентаре ничего не появляется. Специально переподключал плаг и предпоследним в поряке загруки ставил - все равно. А вообще думаю найду по таким подробным инструкциям, спасибо. Хотя все равно я до того края Сиродила нескоро долползу.
  8. Господа, а где этот Cursed Armor в игре найти?
  9. Кто-нибудь знает, что за доспехи и где взять?[Скрытое содержимое] нексусе еще натыкался[Скрытое содержимое]
  10. Ок. Такой доспех. Отловлен на SHY. Надеюсь японцы не против. При разрушении, меняется внешне. Требует Break Undies Framework. [Скрытое содержимое] Работает с Lovers with PK [Скрытое содержимое] Еще есть такое, но оно у меня толком не работает. Выдает бешеные графические артефакты. Возможно что-то со скелетами, а мож просто моя видюха хандрит. Если у кого заработает, скажите, что я делаю неправильно, пожалуйста. [Скрытое содержимое]
  11. День добрый. Кто-нибудь знает, что это за доспехи и где взять?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.