Перейти к содержанию

Гангстар78

New User
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. serjcybercat....я сегодня скачал с этого сайта версию 1.00.6 с гугла, после установки через NMM анимации не считывает фнис. Ошибку какую то выдает. Тогда скачал с Ловерса версию 0.95 (выше не было) он прекрасно установился и фнис прогенерировал все анимации. фиг поймешь чее происходит )))
  2. я тоже хотел бы узнать насчет выложенной версии на Ловерсе. Это продолжение или что?
  3. квест на получение меча Амрена я раньше выполнил и теперь Сапфир за мной бегает, квест завис. что можно сделать?
  4. Вот ведь засада то!!! чистый скайрим поставил, необходимые для этого мода только моды поставил. все четко и не в первый раз. А как поставлю Вор так фнис не работает блин. Никогда такого не было. впервые вижу такой казус. И в ручную ставил и через NMM , не работает фнис. Не регистрирует анимации. Может в файлах что то не так? хотя, другие же скачали и играют. я скачал рус-версию 1.00.7 ... весит 244.096 кб. ничего больше не надо было качать? или предыдущую версию установить и сверху эту накатить? в общем я немножко акуе )))
  5. вот что фнис выдает - Считывание BDanimations1 ERROR(9): Индекс находился вне границ массива.
  6. так так так, а с чего это вдруг мой фнис ERROR9 выдал? генерироваться не хочет. грит вне массива какого то.
  7. Самый лучший, оригинальный и интересный квестовый мод! МОДИЩЕ!!! прошел гладко и без багов! хотя стоит куча модов. После прохождения удалил. Потом опять ставил и снова проходил )) раз пять так. Как кино посмотрел )) ждем продолжения!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.