Перейти к содержанию

tokugava

User
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о tokugava

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 10.12.1983

Посетители профиля

485 просмотров профиля
  1. Почему после того как проснешся, появляется надпись что там кто то хочет тебя ожарить, вылазит вопрос из секс лаба юзать койку или нет... и никакого оприходования не происходит, не зависимо от того выбрал койку или нет. Насильники просто стоят и всё. Анимации все включены, тем не менее почему то не запускаются. В чём причина может быть и как исправить? Кто то сталкивался? Пробовал двигать мод в списке, ставил и последним в загрузке... эфекта ноль. =(
  2. Вопрос к переводчику Devious Cursed loot почему после освобождения от ограничителей, инвентарь не открывается, оружие достать нельзя и в спринт не бегает? То есть ведёт себя как будто всё ещё в ограничителях... отладкой сбрасывал все квесты и снимал всё с ЖГГ ничего не помогает... оригинал с ловерслаба без этих косяков, автор что ты там удалил\добавил?
  3. @Jurasikk, именно!!! Он самый!! Спасибо тебе добрый человек!
  4. Ребят, подскажите название мода... добавляет очки за занятия сексом потом можно на эти очки повысить навык брони или там здоровья, и перки есть типо "ярость сангвина" эфект как у суккубы, после траха - смерть врага. Недавно совсем ставил, пришлось снести скай из-за глюков с модами, сейчас вот снова установил а этот мод никак не могу найти. =( Помогите пожалуйста вспомнить название.
  5. Полностью переведенный архив Rev74 - Вот это? О_О Я думал она называется как то так: сборка Lovers версии 1.3.2... Никогда бы не подумал....
  6. Еслиб я еще знал где стянуть версию 1.3.2... =) Dave, LoversLight-есть в опциональных плагинах твоей сборки, оттуда и ставил... помоему, инструкцию я перечитал на сто рядов, да и не слишком это сложно для мну... просто поковырять ЕСП-шки нет времени... так бы сам справился и не постил вопросы... kobalt999 спасибо огромное за ОМОД и ... "штуки"
  7. Подскажите пожалуста, есть в loversPK такая функция какой "мужской причиндал" использовать и три варианта... есть там вариант v3.0/4.0, при попытке выбрать любой из вариантов пишет что не может найти модели или что то в этом роде... вопрос: где можно скачать эти причиндалы? :)Dave поставил сборку из вашей подписи, в игре пишет что не может установить функцию обратной связи, моды LoversLight и LoversEscapeRave (помоему так называютсо...)+ пишет что loversPK.ESM устаревшей версии... и Один из плагов может работать не правильно... что делать подскажите пожалуста, версия обсе последняя самая, так же сделал башед патч, пробовал без него и с ним... результат один...И еще я играю рассой Munshadow_elves, рассу подредактировал тоесть увеличил рост и ширину до имперской + поставил имперские меши и текстуры в КСе, только голова осталась от муншадов ельфов, и все равно с анимацией возникают проблемы... отсуда вопрос связаный с первым: Где можно стянуть причиндалы для мужикофф?Простите за многабукаф и помогите пожалуста.
  8. Спасибо Dave, я так и зделал =)А по поводу сексвилиона придетсо самому наверно проверять... ужс=) Спасибо за ответы всем.
  9. сам мод со всеми плюхами + русификаторы имеющиеся на данный момент = 97 МБ - Тут написано по русски все понятно... но... Что вот это такое? Части мода или что? Если части мода то почему написано "мод со всеми плюхами"Зачем тогда выкладывать отдельные части? Объясните пожалуста... ну и по поводу SexVilion... будет ли конфликтовать? kobalt999 Спасибо большое! Если можно выложите ОМОд... буду очень благодарен.
  10. Ребят, объясните пожалуста, какая версия на сегодняшний день последняя?Прочел 50 последних страниц топика и запуталсо окончательно...Если вас не затруднит пожалуста объясните:1- что и где качать чтоб установить полный мод со всеми аддонами? Дайте пожалуста ссылки.2- В 1 посте топика инструкция по установке... там написано "скачать японские моды и поверх ставить руссификацию" где можно скачать оригиналы на джапане? И верна ли инструкция?3-Если можно то пожалуста, выложите все одним архивом на любой файлообменник или куда угодно, я буду вам очень признателен. 4- Возникнут ли конфликты с SexVilion ?Еще раз прошу прощения за свою тупость...
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.