Перейти к содержанию

forest76

User
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о forest76

  • Звание
    GameSource
  1. Nif присваивается в разделе ArmorAddon, не могу открыть CK но по памяти там есть такие NakedTorso. в них прописываются пути к мешам. Их несколько: для хуманов, каджиитов, эльфов у каждой группы отдельный Torso ссылающийся на одну модель. Вот в этих ссылках и можно раскидать на несколько мешей. (уже пробовал, пашет)
  2. Сдается мне, что рано или поздно, америкосы прикроют беседовскую мододельную лавочку за подобные "художества". Потому что это уже подпадает под их УК, в частности есть статья позволяющая им отслеживать подобный контент на частных компьютерах, что уже является поводом для преследования. ИХМО японцы рискуют загубить имею модостроения на корню. А дальше лишь вопрос сотрудничества с нашим МВД.
  3. Спасибо за ссылки. Туториал там только по Блендеру Попробовал универсальный скелет, все так-же, основная кость груди не передвигаеться сама по себе с остальной грудью, а только с всей верхней частью скелета. Такое ощущение, что родительская кость там не только bip01 spin1 , но и Маджик-нод, обе Bip01 r/l Op1 и кость заднего веапона. За какую не потяни, перемещаются все вместе. Я только еще учусь в Максе, может и есть в нем какая опция "разлочить" кости груди от прочих частей не ломая скелета? Если же обойтись только потомками Bip01 Op1 - Op2 и Op 3, то аннимация получается силиконовая. Тогда как вот у этого товарища: [Скрытое содержимое] в анимации первая кость смещается особняком от прочих костей окромя грудный потомков, за счет чего и получаеться более живая анимация. Как вариант есть идея переориентировать вершины с 1й кости на вторую (двигающуюся), а со второй на 3-ю, но хотелось бы найти более простое решения для Макса.
  4. Аниматоры, дайте пожайлуста совет, как в анимации груди перемещать Ее основную кость Bip01 L/R Op 1 в 3d Maxe? У меня вместе с ней передвигаются и все остальные последующие кости не только самой груди, но и позвоночника, плечей, головы и т.д., что не есть гуд. Разглядывая анимацю NoMaaMa вижу, что ему как-то удается ее перемещать в отрыве от прочих костей верхней части позвоночника и скелет это терпит.P/S Перепробовал Коронеровскую и Максимовскую версии скелетов. Везде эта кость намертво крепиться к Bip01 Spin01
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.