Перейти к содержанию

mia12

New User
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о mia12

  • День рождения 05.08.2001

Посетители профиля

512 просмотра профиля
  1. В data нет skse - plugins. На какой тогда мод в MO перекидывать файлы плагина который хочу поставить?
  2. Прорисовку меньше поставь Было такое при 2к разрешении, поставила 1366, все прошло. Так вроде точно такое же количество как и в оригинале + пару затерянных/злобных девушек, которые при гибели могут призвать 5-10 мобов.
  3. @blackdeath ну модов 600, у меня skygs 1.5. Раньше ел по 1.7, и у Вайтрана вылеты стабильные по поводу оперативки были, в краше еще писалось, что снимите ограничитель через патч, либо енб. Патч не помог. Потом я енб поставила, стал по 5 гб, но мне кажется и этого мало, какой ни какой но все же ограничитель остался.
  4. @blackdeath 8 @Ruslanx999x cпасибо, попробую с этим что-то, может и сработает
  5. @Ruslanx999x странно. я сборку переустанавливала два дня назад, при этом все почистила от файлов скайрима. Когда бы файлы успели побиться. Я, конечно, еще попробую переустановить, но походу как уже выше писали, не хватает оперативки
  6. Вроде ограничитель по памяти сняла, сейчас скай нормально питается. но вероятней всего в этом проблема, ибо до установки енб были жесткие проблемы с крашами у Вайтрана @Ruslanx999x Я особо в этом не разбираюсь, но все же, если оставить как есть, из-за этой заморозки потом не будут критические краши? Или все же переиграть лучше?
  7. Отключилась физика груди, иногда будто включается на секунду и "замораживается " в достаточно жутких позах (физика всего остального работает нормально), на ранних сохранках все норм, но переигрывать долго. Это можно как то исправить? И что вообще к этому багу приводит?
  8. Поставила 1.5 с dsr и bashed. Когда патчила Bashed, нужно было из over перекинуть файлы на мод. Но в левом меню его попросту нет, при том, что он есть в плагинах справа. Его как-то вручную нужно туда добавлять?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.