Перейти к содержанию

Arhon90

User
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Arhon90

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Видимо это действительно необходимый минимум для того чтобы адова телега доехала без проблем. Протестил только что и доехал без проблем......ну за исключением того что телега по дороге убила: пару волков, злокрыса, переехала мертвую тушу оленя и волокла за собой довольно долго, отряд талморцев и их пленника к сожалению, а так же жену и телохранителя дворянина которые шли на свадьбу императора, при всем этом когда мужик увидел как его жену и телохранителя задавило насмерть, он с диким ужасом уносил ноги дальше вдоль дороги. Но в целом все прошло без вылетов и проваливаний под текстуры. Так что у кого еще были проблемы с телегой думаю вы можете сверить свой список со списком что мне любезно предоставил господин зигфрид. Вот как бы так.
  2. Ну что я могу сказать.....Починилась адова телега вроде.
  3. Застревает перс в текстурах, также перс становится невидимым при виде от первого лица а так же при удалении камеры от нее. Перс как бы немного проваливается под текстуру. Так же слышен звук как будто повозка еще едет....Остается возможность ходить как бы немного под текстурами и общаться с неписями при этом их взгляд обращен куда то вниз, как будто бы они разговаривают с тем кто находится под ними, что в принципе ясно учитывая что перс проваливается под текстуры. Так же остается возможность быстрых путешествий, и в принципе все работает за исключением того что перса не видно и он находится как бы немного под текстурами как я сказал выше. Так же я пробывал портнутся в Фолкрит и зайти в дом к Лоду и запустить сценку на кровати но в результате тупо выкидывает в черный экран и игра виснет. Я щас ставлю из списка что предложили и чего у меня нет и буду тестить телегу опять как время будет. А там уже видно будет.
  4. Ну что тут скажешь в рекомендуемых к моду в начале темы я только нашел №1,7,17 ну № 18 итак понятно оно как бы идет в требованиях к чему то другому, № 19 упоминался в начале и так же было понятно про №6 так же где то по пути установки я устанавливал и №11 и вместо №16 я ставил Nioverride так же мы сюда включим FuzRoDa ибо он есть в требованиях. Каким боком тут затесался №20 мне не совсем понятно ибо насколько я понял это утилита для подгонки шмота к телам. но в остальном вы правы и у меня нет и половины того что стоит у вас и возможно что дело именно в этом.
  5. Я как бы и не начинал.... Еще раз повторю что проблема не только у меня и даже сам автор мода пишет что телега работает криво. ФНИС вроде последний стоит ибо я ток вчера все сносил и ставил по новой но спасибо за подсказку. Фига се маленький ...у меня подключен минимум для работы мода а это где около 10 модов всего и я один хер проваливаюсь под текстуру в конце поездки.
  6. Тебе еще раз скриншот выложить где я под текстурой оказываюсь? С этим проблем как раз и нет о чем я и писал. Может еще винду снести к херам? Я помоему писал что стоит минимум для работы мода.... И как бы претензия не к анимации а к тому что после поездки перс оказывается под текстурой я скрин выкладывал и слышен звук как будто еще едешь на повозке хотя уже вылезает достижение и как бы путь окончен..... К тому же не у меня одного с этим проблемы. В теме уже отписывались с подобной проблемой. И о чем вообще речь если автор сам говорит что даже у него через раз вылетает. Лучше бы список того что подключено выложил бы и видно было с чем нет конфликтов по крайней мере....
  7. У меня как бы и нет никаких претензий. В целом мне все нравится(кроме адской телеги конечно)и я вижу что вы вложили много времени в мод и получилось довольно необычно и интересно. Как я уже говорил ранее все в целом работает даже в телеге за исключением того что в конце я оказываюсь сами видите где и я просто решил поинтересоваться сталкивался ли кто еще с данной проблемой и как возможно ее кто либо решил. И как бы спорных модов в принципе быть не может ибо я использую тот минимум который необходим для работы мода. Так что с чем это связано для меня остается загадкой. У меня есть пару идей и я попробую танцы с бубном и если получится решить то еще раз отпишусь. Возможно и другим поможет.
  8. Нажал проверку последовательности так там целый список выдал. А сам ФНИС не выдал ошибок. Переустановил все по новой и отключил все лишнее один фиг та же фигня. Хз что с этим делать единственный выход что я нашел это не ехать на телеге.
  9. Нет не стоит..ну или по крайней мере мне о нем неизвестно.... Прогнал фнис еще раз и обнаружил целую кучу ошибок вот сижу переустанавливаю по новой xD
  10. Вот и у меня косяк ток с ней а что делать фиг знает и с чем конфликт тоже не ясно. Когда начинается путешествие мой чар просто портуется под извозчика на уровне его...эм....гениталий если вид от первого лица стоит. И по прибытию в Рорикстед чар в любом случает торчит под текстурой. И абсолютно без разницы как ехать и какие варианты выбирать, а так же выиграеш или проиграеш в мини игре тоже не влияет на последствия. Вот такие вот дела. =(
  11. Уж не знаю что не так с этой *адовой повозкой*, но как только перс на нее залазит то после прибытия в рорикстед она(перс) у меня проваливается(застревает) в текстуры. При этом ни играет никакой роли как договоришься с извозчиком. И не помогают ни консольные команды вроде перемещения ни быстрое путешествие....Так же абсолютно без разницы выиграеш мини игру или проиграешь. При любом исходе перс застревает в текстурах. Пока единственное решение что я нашел это просто не ездить на ней.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.