Перейти к содержанию

Иришка

New User
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о Иришка

  • День рождения 04.01.2000

Посетители профиля

890 просмотров профиля
  1. использовала именно кровать в подземке или комнату в гостинице переигрывала раза три точно, раз с пропуском до новой версии, и пару раз со входа в подземелье, то есть 0.95(кажется) переиграла по новой. я так и поняла, что сбой скрипта((( видимо придется скай по новой поставить, хотя я так и делала изначально)
  2. застряла в подземелье((, заплатила Хузею за ингредиенты, он сказал придти на след день, прошло дней 20, а он каждый раз говорит "имей терпение" а мое терпение заканчивается))), может я что сделала не так?
  3. Dogma, ты просто бесподобен)))), никогда много не писала в темы, но тут не выдержала), много в какие квесты играла, но "Воришка" просто верх искусства, так продумать сцены! жесты! и поведение персонажей! и это без секслаба!!!! просто супер)))) теперь немного о проблемках), на телеге с фолкрида пыталась выехать много раз, застревала в месте, где атаковали бандиты( какой-то мод мешал, поотключала на обум, их у меня сотня наверное), далее пошло как по маслу), прибыла в Солитьюд, болтовня с торговцем или бардами), получаем пропуск в город, ну и т.д., единственный вопрос, кто знает, Как закончить сцену в колегии бардов? барды помогли проследить, я отблагодарила одного, нас поймали за этим, потом я дала директору, чтобы парня не выгнали, он в итоге сказал, что не выгонит и накажет его, а далее что-то пишет и паренек рядом стоит, я ничего сделать не могу, кто знает что дальше делать7 заранее спасибо)))) и главное) Огромное спасибо Автору этого шедевра!!!! я молюсь на Dogmy))))))
  4. пошла играть в Скайрим)))

  5. Скоре бы уж, а то заждались. Пока переведет, может обновление выйдет )))
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.