Перейти к содержанию

Hard

User
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Hard

  • Звание
    GameSource
  1. Хоть бы для примера закинул скрин, ибо хз что для тебя "няшное" а что нет-)
  2. скачай фикс...мне помог, но всеравно еще выкидовало с пары мест, даже толком начать проходить на острове несмог...
  3. Смотрел кто небудь 0.83 версию? вродебы уже доступна для скачивания... к томуже насколько я понял разраб будет прикручивать к своему моду lovers bitch...
  4. Как вариант каждый раз прописовать в консоли tfc в начале а также в конце дабы вернуть камеру на место.
  5. Незнаю народ, у меня особо багов не наблюдалось, единственное что босса убивал консолью -) ибо палец чет начал болеть да и банки НР/МР кончатся-) и призваный демон тупит, попросту портуется за ГГ и все, ну а в целом все норм, пасиба за плаг -)
  6. Как по мне проще свой скрипт написать, чем править чужой-) у кажого мозг по разному варит-) а там вообще китаец Так что думаю врятле -)
  7. Даже незнаю чем помочь, мою после использования этой "дряни" портануло в комнату с секс-машиной без текстуры, ну а после всех делов с этим безтекстурным "монстром" портануло обратно...А английской версии доспеха вродебы нету (последней)
  8. [Скрытое содержимое], не требующий регистрации трекерДа и не придется возится с постоянным обновлением файлов, вот только прийдется частенько сидеть на раздаче.О том как создать файлик и т.д. вполне адекватно описано тут [Скрытое содержимое]
  9. Целое дополнение прям -) редко найдеш что-то подобного масштаба -)С нетерпением жду ссылки-)П.С. ИМХО залить бы это дело на какойнить торрент
  10. Поставь плагины в конец списка загрузки. мне помогло...был конфликт с какимто плагином тоже..(непомню каким) либо ОБСЕ по новее поставь, тожсамое бывало с 18 версией, юзая 19 все пришло в норму...(сейчас уже 20 есть)
  11. Пасиба, все норм, странно что на 18 версии оригинал работает а перевод нет...
  12. OBSE v0018 Final, все установленно остольное(Pluggy было в ОБСЕ, + пробывал по ссылкам отсюда), качал с сайта разрабочика ( не по тутешним ссылкам) 0.62fix2 установил, 0.62fix1 и небыло в помине, по крайней мере когда я качал.Да и сообственно говоря какое это имеет отношение если на авторском файлике квест себя адекватно вел, и не выдавал напостой еррорки по скриптам.
  13. Собственно гоовря та же проблема....+ не начисляется поины..забыл название (но там нужно "набрать" 1 чтобы демон появился), не дают яйцеклеток и спермы после секса....в контекстном меню начинает писать кучи ошибок в скриптах(02000ee1 , 3c0037f2), ...при загрузке сатых сейвов все работает относительно нормально (в тех где пройдены первые этапы квеста), в случае подключения оригинального wolfzqcustom.esm все работает отлично....Парни спасиба конечно за перевод, вот только меня он не по радовал -) или возможно я что-то не так сделал?П.С. Дошло до того что я попросту ставил мож на голый обливион...(ну ОБСЕ, модели тел, и мод менеджер) результат тот-же.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.