Перейти к содержанию

lem

New User
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Задача: Чтоб у npc рос живот с модом на беременность - что нужно активировать? Спасибо. Настройки BodySlide Хватит прожать морфы или по новой инсталить? Дело в том что ставил со сборки (а там тела поддерживают расчлененку) не хотелось бы потерять их. И еще вопрос есть ли мод поддерживающий беременность у рейдеров и рабов?
  2. Привет все так и получилось. Что сделал может кому то пригодиться - есть скрипт запускающий fpe. CQF FPE CFF NPS (id). Тем самым можно понять -понимает ли мод модель. Или она ему неизвестна. На For play она не похожа, тот вносил значение. И проверял актера. По типу этот актер все ещё здесь верно или ложь. Отсюда происходил цикл. С ведением npc . А с АFF не все так просто он считывает тех npc которых понимает. Спутников к примеру он понимает, но вот допустим npc с фермы он уже не понимает хотя они именные. Что по итогу: с процессом разобрался беременность запустилась. Но в таком ключе она полу рабочая, на сайте lovers lab точно видел мод где рейдеров назначали размножаться через AFF там это ограничение как то сняли. В общем вопросы.. Спасибо всем кто участвовал в обсуждении. Знаете есть вопрос так что мне теперь делать? Остаться 10.63 или откатиться на более старую версию с for play? С чего вдруг вопрос ну 10.63 с этой мини сборкой идёт гладко, особенно касается городов, в сборке Торна установлена куча текстур, что делает прохождение проблематичным (до этого думал на систему) но поиграв в 10.63 без багов и фризов осознал что дело в сборке Торна. Черт подери может вы посоветуете такую же мини сборку только с for play. Уже глаза устали читать скрипты и что то настраивать хочется просто провести время за игрой а не заниматься перелопачиванием архивов с модами.
  3. Привет вопрос решил, всем спасибо . В теме сборки fogmini подробно расписал причину. Может кому-то пригодиться чтоб на теже грабли не наступили.
  4. этот момент учел, попробовал снести игру и поставить по новой. ну хотя шило намыло меняем. буду что то еше пробовать. если что шанс на использование стоит если они есть а их ни у кого нет ни у гг ни npc
  5. И так что мы имеем: тела CBBE без программы боди слайсер - исправили. Ставим галку на морфе для изменения живота. После имеем все AFF - со сборки. Следовательно доставлять ничего не нужно. Теперь сам мод kse, MCM, AFF так же есть со сборки. (Следовательно требования выполнены) По хорошему должно работать сразу, оно и работает -заходим в игру, грузим сохранение со сборки (там где выход с убежища) играем - видим от мода спасибо за установку. Значит мод работает. Заходим в МСМ - есть выбор настроек, ставим шанс на зачатие 100 %, галка на npc. Тестируем. Бежим до первых рейдеров захватываем нескольких- тестируем. Сообщений об беременности нет, ок, спим ждём баф мужественность - тестируем. Ничего. Тестируем npc-npc. Ничего. Бежим на ферму эмбри -дочь, жена -тестируем ничего. Догадки : мод ставился через МО2, он его добавил но может косяк со скриптами? Но опять же мод же работает -он как то запустился и ошибок не выдал, значит скрипты работают. В чем проблема даже не знаю. Я ставил самую новую версию, и более раннюю МО2*ничего не происходит. Считая что может МО2 криво установил скопировал вручную проверил папки. Все на месте. Выводы: затрудняюсь назвать причину, бывает поставишь мод а он не работает (просто не та версия игры, но версия та 10.63. Возможно МО2 устанавливает не туда и не видит скрипты или не может их запустить. Возможно логи попируса прояснят ситуацию. Возможна причина элементарная, и у меня просто нет нужного мода или он конфликтует с модами со сборки, может анимации не фиксируются. Не знаю. Лучшим решением установить кому то ещё и если будет работать написать порядок действий, или если не будет работать найти причину вместе. В любом случае буду благодарен любой помощи в решении этого вопроса.
  6. Привет спасибо что ответил. Смотри: я накатил мод на эту сборку. Мод установился, запустился. Но свою функцию он не выполняет нет беременности ни у но ни у нпс рассы стандартные. Словно что то не срабатывает (возможно скрипт или стоит ограничение). Даже если живот не рос хотя в слайдере этот момент отметил, появлялось бы уведомление об зачатии и т.д Но ничего не происходит, я уже как в мной картинке ну ****ть уже. Они веселятся но эффекта нет. Ни уведомлений, в отладке так же показывает что нет нпс которые могут об этом сообщить либо этот раб не беременна. Повторюсь сам мод ставил через МО2. Ну вот собственно все.. Возможно где то туплю (но все настройки с нпс, проставлены) этот мод ради нпс и ставился. Вот я бы и хотел разобраться, по сути у вас такая же сборка как и у меня. Так же по инструкции ставил, я грешил на то что версия самого мода не подходит версии игры, но на сайте автора наоборот написано не ниже той что есть у меня сейчас..
  7. Добрый день может кто-нибудь на эту сборку прикрутить беременность ? Сам пробовал не вышло(, может что то не так делаю. Может сможете помочь? Делов то в сборке все AFF уже есть, но беременность не работает. Если нужно, могу выделить гигов 100 на облаке. Можно всю сборку целиком залить )) ну или хотя бы если у вас получилось и все работает напишите как, буду признателен.
  8. Привет ! Могли вы подсказать что делаю не так. Версия Fallout 4 -1.10.163.0.1 Скачал этот файл AAF Family Planning Enhanced for CBBE, Fusion Girl, and Jane Bod 2.611 установил через MO2 Все установилось появились сообщения об активации мода и т.д меню в МСМ есть. В настройках сделал шанс 100% Но вот сколько попыток не было ничего не происходит ни уведомлений ни промотка времени. Что сделал поймал рейдера через мод Just Business - наловил и муж и жен. Сам пребывал их заставлял не работает и все.. Прошу будьте добры объясните что делаю не так. за ранее спасибо
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.