Перейти к содержанию

lolerant

User
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о lolerant

  • Звание
    GameSource
  1. Решил поиграть в LoversDarkLessons, перевод скачал а вот самой игры на ловерсах не нашел,если есть поделитесь ссылочкой, пожалуйста!
  2. Да тут я затупил) мне показалось что подождать до 2 часов а не 2 дней, вот я в14.00 и припёрся в "3 сестры")))
  3. Как нанять Лидию?Ни как не пойму что делать в таверне Три сестры, Лидия сказала ждать там, уже сутки по часу прокручивал и нечего.
  4. Последи куда ходит одна из сестёр после полуночи)
  5. Вот кстати и превьюшка 4 -части: [Скрытое содержимое]
  6. Если отвечаю НЕТ то ложится, если ДА садится, только два варианта и главное ближайший сейв через пару часов игру(
  7. Возник вопросик по поводу общественнык бань, лёг погреца в банке а встать не могу!? в такой позе и перемещаюсь)))как этот скрипт отключить?
  8. Поставил Облу начну испытания)))Спасибо всё нормуль
  9. Попробую отпишусь.К стати я так понимаю что платья заменены на плагиновские, но после установки LoversBT они не меняются, попробывал поставить Апачи и Хуюко платья пропали, только трусики видны а туловище исчезло, это тоже фикс испровляет?
  10. Видать не судьба мне поиграть в этот модПриплываю в город и всё выкидывает из игры как только заканчивается пирс,Уже дважды сносил игру и ставил всё за ново, не понимаю что за глюки не понимаю.
  11. Ещё вопросик, последняя сборка мода включает в себя все предыдущие обновления?
  12. Огромное спасибо за описание!!!Как я понял работа по моду завершается в связи с выходом Скайрима,должен сказать что скилеты персов в Скайриме значительно лучше,обнажёнка на нексусе уже есть будем ждать ххх модов и тогда надеюсь увидетьработу уважаемого Bergatroll.Удачи!
  13. Всем здрасте!Я сюда впервые забрёл, накачал всё что нужно только не пойму с чего тут квест начинается(или квесты)включил а куда идти что делать не понятно, хоть небольшое описание к моду с чего начинать.Из ваших обсуждений я понял что квесты есть и на континенте (где то?) и на каком то острове куда надо(как то?) попасть купив (где то?) билет. Ребята я понимаю что вы тут давно и все в курсе но для новичков дайте инфы немного.Единственное что попалось это какой то парень и тут же появилось сообщение что я встретил батрака моего отца? Какого отца?,где мой отец живет в городе рядом вроде не нашел.И ещё вопрос этот мод заточен под золотое издание или нет, если нет то нужны ли острова для работы мода.Короче просьба дайте пожалуйста небольшое описание к моду.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.