Перейти к содержанию

Михаил3838

New User
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Кроме бандитов, изгоев кого еще можно порабощать? Что б без багов. Спасибо за внимание!
  2. Спасибо за ответ! Теперь я спокоен ))
  3. Народ, знатоки, мэтры, хозяин сборки! Незатейливый вопрос. Можно ли удалить AAF Violate безболезненно? В смысле, не повлияет ли это на анимации, то есть может какие-то анимации исчезнут или будут не корректно работать? Сам Violate не очень нужен.-неохота добивать сдающихся врагов. И еще вопрос, столкнулся с непонятной мне историей-случаются вылеты при нападении рейдеров на поселение-придут три калеки и вылет, а когда я выпиливал братство стали вылетов вообще не было, но там нагрузка гораздо больше. Тестил много раз. Или соло убийство жрет меньше ресурсов, чем, например, 10 поселенцев против 10 рейдеров? Хотя бывают случаи, когда один идешь, стреляешь в одинокую собаку и вылет. Наверное, это все из области фантастики и я задаю неприличные вопросы ))
  4. Цивильная станция )) надо бы поставить. Благодарю.
  5. Были вылеты в меню мастерской - Домохозяйка (Homemaker-по инглишу)-Заборы и далее прокрутка до бетонных заграждений, на gamer mods скачал версию 1 .73, который убирает этот баг, если кому интересно. Вылеты прекратились. Я до сих пор не нашел ванильные грядки и станцию сбора хлама )) Еще забавно пофанился в даймонд -сити, зашел к пастору в церковь и оприходовал вместе с ним одну прихожанку на двоих, (минус карма), но потом я пошел дальше и решил оприходовать старушку Кэти вместе с ее сыном парикмахером. И тут всевышний Богорог наказал меня за изврат. Пропало меню прокрутки анимации. Возможно место заколдова ... заскриптованное, будьте осторожны. Должна была быть сценка на близлежащем красном просцанном диване, но ничего не произошло, тушки голых извращенцев тупо упали на пол и все. Дальше я не мог менять анимации. Пришлось загружать ранний сейв от греха подальше.
  6. Ага, видимо, строительные моды раскидали их по разным местам. ))
  7. Это ванильная вещь куда можно назначить поселенца, там типа анимация сварки, находится обычно в Мастерская - ресурсы - разное насколько помню. Я не жалуюсь, сборка отличная, благодарю!
  8. Сборка отличная, перешел на cbbe сразу, просто много шмота от Маэстро "Vtaw" переконвертировать замучишься, да и сам фьюжн герл какой-то дубовый мне кажется по сравнению с cbbe. Bodytalk 3 и cbbe все пашет. У меня только один вопрос чисто нубский. Как вернуть станцию сбора мусора, вванильные грядки и штангу с тренажерным конем? Сбрасывал менеджер поселения, ничего не помогло.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.