Перейти к содержанию

Larsy

New User
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Скачал G.E.C.K для Вегаса. Пробовал разные версии. Не грузится контент. Идет процесс загрузки, и после этого все равно пустой конструктор. Делаю все, как и в Обливионе. Подключаю ванильные файлы, но не загружается даже сам Вегас. Может кто знает, в чем проблема может быть?
  2. Завтра. Сейчас решаю новую проблему, которая появилась после того, как остальное заработало. ГГ не желает садиться. Вместо этого принимает позу лежа, одна рука за головой, вторая- на промежности, и фих ее выведешь с этой позы. Это вроде как маструбация(в Этрусе когда-то видел). Стоит плаг на походку, анимацию скилов и боя. Все отключал уже- не помогает. Щас ищу эту ini анимацию. И началось подтормаживание, там где его не было вообще. Так что, пока ничего сказать не могу, а то насоветую... Просто я эти косяки уже потом заметил, когда квест с капитаном в ресторане проходил. Там садиться нужно в кресло обязательно.
  3. Во-первых, спасибо за мод.)Но возникла одна проблема. После установки в помещениях такой засвет получается, буд-то там источников света раза в три больше стало.Еще. Вылет при входе в "Трясогузку". При ТП на остров с корабля(спать в кровати на нижней палубе)- тоже выкидывало на рабочий стол. Стояли меши на 10 версию без фикса(ну написано, вроде, что если ставишь меш - фикс уже не нужен). Поставил и фикс- нормально загрузился остров. Может что еще для "Трясогузки" нужно?И еще.) Чего может не хватать, если не отображаются текстуры тел некоторых НПС женского пола(одни головы, и кисти рук)? Там где загон с рабами- два воскл знака(тоже, видно не хватает модели). У коровы титьки уползают. Нужен еще какой-то скелет?Стоят сборка ловерсов (спасибо Бергатролю, что собрал все в кучу), 9; 10; 11 версии+ меш+ фикс+ obse 20+ OBSE -Elys- Universal Silent Voice. ОММ инвалидацию делал.В сборке корнеровского скелета нету? Нужно отдельно ставить?Со скелетом разобрался.) Остальные вопросы в силе. SOS. кто может, плиз.)ВСЕ... ВСЕ ВОПРОСЫ СНЯТЫ.) Я его сделал все-таки...
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.