Перейти к содержанию

Trader01

User
  • Публикаций

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3

1 Подписчик

Информация о Trader01

  • Звание
    GameSource
  1. 33174-39939-44028 10530-47825-55266Попробуй.
  2. У меня такое ощущение складывается, что многие чувствуют себя безнаказанными из-за мнимого отсутствия модераторов. Так вот я открою вам правду: они есть. Если здесь, да и вобще, кто-то будет флудить не по теме, я лично ему + всыплю, а с зачинщиком флуда будет особый разговор. Делается это не потому что мне или кому-то еще так захотелось, а из-за практических причин, тут тема о разработке, так что пусть рабочая среда не нарушается всякими лишними мыслями и репликами. Если у вас возникли идеи и предложения, то выразите их в нормальной, чётко сформулированной форме, без демагогии. Чистить тему нифига не смешно. Спасибо за понимание.
  3. Ок, спс за обьяснения. Сейчас буду качать совместимую версию. Вот только я не догоняю где ссылка...это LoverSDK2?З.Ы. на депозит ссылка убитая, а zshare вообще не открывает...Отбой. Кажись я ступил. Это не LoversSDK2, а LoversSDK 2.24 MB. Скачал, спасибо.
  4. Ок, спс. Попробую.Анимацию заменить получилось, но расположение персов не правильное, я заменял позу раком, а получился "наездник на бабе". Есть идеи?
  5. А есть ли инструкция как эти анимации добавлять/заменять в уже существующий мод? В данном случае я хотел бы попробовать заменить стандартные анимации F&L на эти. Буду признателен.
  6. Благодарю. Нет, не пытался...у меня стоит английская лицензия, я хочу чтобы русские шрифты отображались, вчера подгонял их под Darn UI, остались только стандартные (меню, даэдрический, рукописный), их тока брать с ЗИ чтобы норм смотрелись. Еще раз спасибо.
  7. Доброго времени суток. Хотел бы попросить владельцев Золотого Издания выложить файлы шрифтов что хранятся в Oblivion - Misc.bsa архиве. А именно - файлы Kingthings_regular.fnt , Kingthings_regular_0_lod_a.tex , handwritten.fnt и handwritten_0_lod_a.tex. Буду признателен.
  8. Если я не ошибаюсь...то во 2ой части есть Альма...ГОВОРЮ СРАЗУ - я не играл. Только по наслышке: говорят там есть взрослая Альма...и по-моему она даже голая...а может и не Альма, а просто голая страшная баба.Брррр....видимо я был прав...[Скрытое содержимое]. Как я понял - главный герой - отец ее ребенка (она появляется беременная в игре) ужс...прям страсти мексиканские....
  9. Orochi,Либо ты включил больше 255 модов, либо у какого-то из модов отсутсвует/неправильный мастер файл (esm). Попробуй проверь.
  10. Есть ли у него сайт или нет я не знаю. Насчет мода я узнаю от него через личку на нексусе. Будут какие-то новости - я выложу сюда.
  11. Да, автор вроде как решает эту проблему. Насчет анимации я не в курсе, но он говорит что мол будет много нового и интересного. Ожидаемая дата релиза - 24 декабря, подарок на буржуйское рождество так сказать. Возможно раньше.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.