Перейти к содержанию

mur_zik

New User
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о mur_zik

  • Звание
    GameSource
  1. Клонируй, удали скин, приаттач низ к верху и верх к низу, общий модификатор едит мэш. После редактирования удали то что присоединял и морфом преврати ориг. модели в твой результат. Чтобы не было сима по шву используй едит нормалз.
  2. (Если скажу что-нить не то, надеюсь, меня поправят)Если в двух словах - Египетский фольклор. Мужик с головой собаки(?) делает ЭТО с дамочкой в шлеме. Модели достаточно низкополигонны плюс у них один скелет на двоих. Полагаю, в игре это активатор либо статик. Если бы не египетский колорит, можно было бы лишь похвалить Нексус за удаление этого "шедевра". Моё мнение - кто этого не видел, ничего не потерял. Имхо.ЗЫ Вот если это всё уменьшить до размеров статуэтки и поставить на письменный стол, возможно, было бы интересно...
  3. Да и покупать не надо, многое ослом качается, надо только имя файла знать. А прикрутить их можно тока к Poser, ну или DazStudio на худой конец, приодеть, причесать, анимировать и снять видео. Усё.
  4. Отличный тутор, и очень полезный. Мне понравилось Вот мой результат(animated)Зы Если на шаге 22 поиграться с Bevel and Emboss, буквы можно сделать выпуклыми.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.