Перейти к содержанию

SHEPTOR

User
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о SHEPTOR

  • Звание
    GameSource
  1. Совместимость походки от Мурзика с прыгающим бюстом зависит от её (походки) скорости. С обычной скоростью груди будут колыхаться,с ускоренной (+25,50 %) - нет.
  2. SHEPTOR

    Mass Effect

    Пробовал 50-метровый - не получается,те же цифры с долларами в меню. Поставил 700-метровый - Шепард тут же записалась в стриптизёрши
  3. А как устанавливать его? Я вроде всё по инструкции дела (в меру знаний английского) - почему-то при установке ошибку постоянно выдаёт..
  4. Насколько я знаю,поднятие мёртвых - это возвращение к жизни умершего с одним хитом. Колдуну доступно.
  5. Я имел в виду - на твоём компе. В строке "имя файла" пишешь *.UTI А насчёт воскрешения - попробуй заклинание "поднятие мёртвых".
  6. А кто-нибудь знает,что делает вот эта штука [Скрытое содержимое] ?
  7. Всё,что нужно для извлечения - это имена UTI-файлов. Можешь через поиск найти все файлы с расширением UTI и потом просто вводи их имена в консоли. А броню какую качал?
  8. Если вы имеете вас устроит набор уже готовых причёсок - вот : [Скрытое содержимое]
  9. Простите,конечно,за дурацкий вопрос,но всё же : все эти нуды по качеству хоть чем-то различаются? По-моему,кроме вышеупомянутого эффекта "драных сапог" - ничем
  10. 1) А можно ли (полностью) с помощью этих нуд-модов раздеть не только ГГ,а ещё и спутниц вдобавок? Голая Кара,кастующая файерболл - это смотрелось бы круто 2)Интересное наблюдение : Раздел я (сейчас - с помощью Necrolord Full Nude) свою подопечную...А когда одел на неё зачарованный (броня +2) красный купальник - защита упала с 38 до 26 пунктов. Получается,что голой девушке ходить выгодней... 3) У меня почему-то при использовании всех представленных здесь "раздевалок" ноги у девушек получаются не голыми,а одетыми в какие-то драные чёрные сапоги...Что за напасть?
  11. А нет ли нуда для Doom 3 : Resurrection Of Evil? Ведь у Элизабет Макнил такие сиськи!
  12. Есть ли нуд для Culpa Innata (Презумпция невиновности)?
  13. SHEPTOR

    Gothic 3

    А нет ли мода,как для второй части,позволяющего играть за голую девушку?
  14. Чё-то не получается... Ох,ёклмн! Я же DebugMode не включил,дубина...
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.