Перейти к содержанию

specktra

User
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о specktra

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Можно поподробнее про расширение Фолкрита? Побаиваюсь пропустить новый контент)
  2. А... значит если не выбрал вариант с перепихом друида то этой сценки нету, печально
  3. Помню писали про какой-то театр в подземке, как до него дойти, может кто подсказать?
  4. @Kirroel не подскажешь что за мод на анимацию стойки?) Ну и может есть ходьбы и бега
  5. Неужто есть идеи и силы (ведь разработка этого мода продлилась 5 лет) для следующего проекта?
  6. Вроде упоминали об излечении последствий тролля, но этого не встретил нигде, может кто подсказать?
  7. А прикол таки в том что никакая активность не работает. Проход в туннели закрыт и обратно не пролезть, арена тоже не работает так как всё ещё откапывают.
  8. После того как помог вервольфу принёс голову большого злокрыса, сказали идти отдохнуть пока будут проверять тоннели, а вот как именно отдохнуть вообще не понятно, подхожу к кровати а её нельзя использовать. Что надо делать?(перемотка времени не помогла)
  9. Решил перепройти с самого начала, застрял опять на моменте с бардами, торговцем сыра и погрузчиком. Просто напросто уже не успеваю за погрузчиком хотя в прошлом прохождении получалось а сценки таки хочется ещё раз посмотреть. Но всё же решил через пропуск сделать и выбирал именно те варианты которые я делал, но в подземке перед входом появилась затычка, может кто сказать как её получить без пропуска?
  10. Узнал о сценке с троллем, как её получить?) И я так понимаю последствия беременности если не выпить зелье будут в последнем обновлении?
  11. И кстати так и не понял как начать работать у "Мадам Петит", в первом прохождении диалог не появляется (наверно из-за того что сразу не заглянул а пошёл с портовым рабочим этим) а во втором прохождении предложили работу, но когда выбираю "насчёт работы" только один ответ "Наверное, всё же нет." Что я сделал не так?
  12. Мод великолепен, не ожидал что будет так захватывающе, столько мелких деталей и вариатинтов прохождения!) Напомнило даже чем-то мод "тёмные расследования" но в отличие от него автор всё ещё не забросил это чудо, за что ему большое уважение. Очень жду продолжения!
  13. Помог двум парням и торговцу сыра, а ящика нету, уже нельзя всё сразу делать? Не то прочитал предыдущие комментарии и у некоторых это получалось провернуть.
  14. Во время ублажения друида игра почему-то крашится.
  15. Что делать с черновересковым отборным мёдом? Касту никак не удаётся его дать.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.