Перейти к содержанию

Pandapati5591

New User
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Больше выгляди так, что не срабатывает скрипт который должен реагировать на горячую клавишу
  2. ребят кто знает в чём может быть проблема, у меня все скрипты работают норм кроме с психопатом, горячая клавиша не жмется вникакую, тип она по сути работает, монолог перса запускает например, но окошко с выбором когда у психопата не вызывается, я пробовал все виды комбинаций (ctrl, alt,enter и даже все кнопки нажимал на клаве) короче бестолку, мб какой то другой мод конфликт создаёт, или потому что у меня пиратка с готовой сборкой которую я немного изменил, есть ли какие нибудь предположения ?
  3. один фиг, ничего не происходит
  4. окей в настройках мода я вижу только одну настройку клавиши, что то типа нацеливание на нпс с которым хочешь взаимодействовать, при нажатие один фиг ничего не происходит, какие бы кнопки я не ставил, может я не там ищу ?
  5. Спасибо за помощь, правда проблема решилась когда я начал новую игру, а так даже приходя на те места ничего не происходило, но щас у меня есть один вопрос, по дороге мне встретился серийный убийца после победы он мол схватил гг отнес в какой-то дом привязал стоит рядом и ничего не происходит я пробовал загружаться но такая же херня, этот квест багованый или это у меня что-то не так ?
  6. в том то и дело что я по скайриму хожу на своих двоих, телепорты прям очень редко использую, я даже секретных нпс по скайриму по дороге находил, но вот событие Babo так и не видел (насчёт событие в морфале у меня заработал он когда я добавил ещё ключевых слов для брони, дорожные события так же не видел)
  7. кто нибудь подскажет почему у меня не работают дорожные события, ибо у меня все квесты там с орками или Ночные ворота работают, а вот дорожных событий нет от слова совсем (а ну и не срабатывает событие в гостинице морфала)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.