Перейти к содержанию

Алекс7778

New User
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4
  1. Вот интересно тут в описании сказано что можно обучить не только женщин но и мужчин,врт как из компаньона-парня сделать секс-раба?
  2. Благодарю за ответ,но у меня видимо был баг с началом аукциона,люди что должны прийти для торгов туда не приходили,вот вчера с откатом сохраненки с матом я его прошёл! Когда я привёл по списку третью рабыню мне Пардо как раз и дал жетоны,потом у него появился диалог о начале аукциона и пришли нпсы на торги,в полночь пошли все в зал для аукциона,и он наконец то начался....Я туда припёрся с двумя компаньонами которых к концу этого мероприятия просто был готов задушить голыми руками так они меня достали своим"я всё ещё здесь" и прочим бубнежём!В общем моих рабов продали и тогда после аукциона у Пардо появился диалог забрать деньги,и у него же есть диалог чтобы уйти если подойти к нему во время аукциона вот как то так....И как я понял цена на рабов зависит от уровня обучения чем обученее раб (желательно по возможности все параметры до 100 прокачать) тем он дороже...Мои трое ушли все по разной цене.
  3. Привет всем! Вот опять новая проблема -теперь с продажей рабов....Я по квесту Пардо по списку что он мне дал наловил трёх рабов,1 каджит и 2 рабыни,обучил,привёл в Беспокойный охотник к Пардо на аукцион,он что пролопотал что типа хорошие рабыни послушные и т,п я одел на них жетоны и их стражник отвёл в подвал в клетки.Пардо сказал что аукцион начнётся в полночь и двери потом будут закрыты.Вот я уже три раза переигрываю толку ноль,аукцион не начинается,нпс что должны как вроде в зал этот собираться не идут,зал тупо пуст и никаких торгов нет!!!Я уже и уходил и к вечеру туда приходил,и ждал в этой таверне до часу ночи -торги так и не начались,зато когда пошёл в подвал посмотреть клетки с рабами- они все исчезли, в и тоге НИ РАБОВ, НИ ДЕНЕГ!!! В диалоге у Пардо нет строчки что "мне надо уйти",он только говорит что если меня не будет в полночь то он не сможет продать моих рабов.Есть тока диалог "могу я оставить своих рабо здесь?" и он тогда даёт ключ от комнаты с кроватью наверху и всё.Вот тогда какой смысл их обучать если облом с продажей?КАК У НЕГО ЗАБРАТЬ ДЕНЬГИ ОТ ПРОДАЖИ МОИХ РАБОВ,И КАК ВООБЩЕ ДОЛЖЕН НАЧАТЬСЯ ЭТОТ АУКЦИОН???
  4. Привет! Ну что касаемо сборки Торна она очень хорошо оптимизирована,сломать очень трудно,а последняя Тропики 4.0 вообще красивая и интересная,но я её всё таки беру за основу,потом переделываю под себя,потому что она под ЖГГ заточена а я её пересобираю под МГГ. Буду иметь ввиду эту бабусю Анис,а тех что в Маркарте я давно по квесту Сидны ушатал... А вот что касаемо статиски в PAH_HomeSweetHome так вот у меня её посмотреть почему то нельзя ,там где вкладка -рабы в городских домах у меня везде прочерки,за то высвечиваются рабы что находятся у Пардо в Беспокойном охотнике,но это не мои рабы вообще(там 3 бабы с жетонами для продажи в клетке в подвале).Может потому что у меня в рабах все из мода,потому мод их не видит?Конечно для продажи я кого нибудь по проще наловлю. Было один раз сообщение типа что то -Владение своим домом даёт приимущество. А так я уже в двух домах назначил тренеров и учеников.
  5. Да я всегда полное сохранение и делаю, моя сборка в 255 модов этого требует🙂.Почему бою учу,ну как я писал уже для себя я захватываю врагов из мода Colorful Magic,там много ооочень сильных,красивых и крутых врагов,и увы компаньонами их не сделать,только поработить...А я люблю самых лучших это достойное окружение для моего ГГ, хоть у меня и других компаньонов 35 +.Да и Пардо мне вон список дал какие рабы спросом пользуются и там надо некоторых для боя тренировать, вот что не приятно что там надо и пожилых порабощать,как то не айс стариков муштровать и лупить блин... А как понять что тренировка закончена? Наверно какое то сообщение должно прийти?И у тебя случайно не стоит мод M.G.G. раз гг скумой угощают и прочее?
  6. Ещё раз благодарю вас от всего сердца,думаю эти советы не только мне пригодятся! Я этот форум несколько раз перечитывал,да тут упоминались маркеры чтоб дом,клетки прочее разместить,но что их надо отдельно в таверне покупать -ни слова.Вот у меня как раз так и вышло-банально по незнанию я их и не купил....А после я уже со всем разобрался,всё пометил,расставил, назначил дом и тогда появились все нужные диалоги.Уже и тренера назначил,кота по запросу Продо из списка на рабов словил,щас он его обучает,правда мой Локи видимо уж очень сильный,бой ему походу тренировать нельзя,потому что даже сильные рабы после того как он начинает их кинжалом а потом магией учить,сначала пытаются отвечать ,а после убегают из дома от него,потом через какое то время возвращаются, а для тренировки боя надо наверно кого то послабее...
  7. Благодарю за ответ и помощь! Да в том то и дело что я сколько играл в скай (у меня сборка Torna тропики 4.0) только сейчас решил этим модом заняться поэтому даже и не знал всех фишек,так ловил тех кто нравиться и себе оставлял для развлечения, а потом как то автоматом словил крутого мага ур 150,обучил он стал сражаться и в общем сильный красивый почти что компаньон получился,тока тогда я и решил почитать за эти моды и узнал что можно рабов учить. 1 Диалоги я никогда не тороплю знаю что может глюкануть.2 Я купил клетки в шахте у стражника,это 1 клетка с кроватью,несколько спальников ,всякие БДСМ устройства.Тока у меня туда спать Лидка увалилась в место раба.Ты пишешь что эти клетки надо в пьяном охотнике купить,я там был но диалогов о покупке нет ,в МСМ снята галка -купить раньше,я могу это включить но хотел просто через квесты до этой покупки дойти...Ну и свистка нет никакого -и сдаётся мне что я вообще ни те клетки купил(она наверно вообще должна быть без кровати как клетки для продажи)?У меня PAH Home Sweet Home 1.22, я её не обновлял....
  8. Доброй ночи! У меня один наболевший вопрос ,уже третий день лазию по форумам и не могу найти вразумительный ответ! КАК ПРИКАЗАТЬ ПРОКАЧАННОМУ РАБУ ОБУЧАТЬ ДРУГОВА РАБА??? Я прошел квест наловил,продал трёх рабов,в шахте стражник меня принял в дело -дали задание впоимать там для кого то невесту. У купил в три дома клетки для рабов( в место алхимического стола), у меня уже есть 4 раба сильных из мода магик колорфил,3 пока на обучении.Один раб почти полностью прокачан - подчинение 100,уважение 100,секс 98,ярость 70,страх 14,позы 0.Я его хочу сделать тренером но как??? Диалога что учить других рабов нет,я всё меню перебрал.... или их надо в лагерь филиглоу тащить? Или можно дома приказать учить? Или надо квесты дальше проходить чтоб этот диалог появился? Подскажите кто уже так обучал что делать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.