Перейти к содержанию

LexLexus

New User
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1
  1. Может для Windows 11 нужны особые настройки для MO2? Все программы настройки и игра работают. Но так игра не видит модов, профиля сохранения. А вот через лаунчер сборки или MO2 игра не запускается. Через лаунчер сборки только WB запускается (с каким-то мини-окошком кнопкой Unlock).... WB патч у меня создаётся в папке Mods органайзера.... Разве он не должен создаваться в папке Data? Не разобрался.
  2. MO ругается: "can't start steam, registry value at 'HKEY_CURRENT_USER\Software\Valve\Steam\SteamExe' is empty or doesn't exist"
  3. Этот репак 1.9.4 вылечен или после установки самому таблэтку ставить? (про-тэстить без сборки)
  4. Какая сборка новая (где всё работает) или уже не планируется?☺️
  5. Вроде вылечил сборку. Нужно больше поиграть, чтобы убедиться. Но уже не вылетает через каждые пять минут. Вкратце:
  6. Ветераны модопользования. Если автор пропал, кто нить может дать инструкцию по установке этой сборки? В описании разные списки загрузок. В архиве есть txt с загрузкой и опять другой порядок загрузок. К тому же в архиве оказался Wrye Bash. Допустим его трогать не надо (в Data есть уже башпатч). Импортирую список загрузок в FOMM. Жму инвалидацию. Запускаю игру через fose... (Начинаю не с новой игры, а с чистого сохранения перед выходом из убежища...) При первом запуске моды не установились, только текстуры некоторые поменялись. Опять захожу в FOMM, список и галочки на месте. Но на всякий случай опять импортирую список загрузок и инвалидацию, запускаю... При втором запуске зелёный фон сменился белым и после загрузки стали подключаться моды. Вроде игра пошла, Но при выходе из убежища игра вылетает! Снизил значения графики до Low. Это помогло. Смог выйти на пустошь. Загрузились моды. Стал в меню потихоньку улучшать графику. Где-то на половине значений игра стала вылетать. Стал уменьшать. Перестала вылетать. Бегал, бегал и снова стала вылетать.... Опять уменьшил графику до минимума, но игра через какое-то время вылетатет при переходах, переодивании, сохранении... Таки дело не только в графике. Чёт надо с модами делать! Что делать? Охота сборку поиграть, зря 10 Гб качал.... Может где чистая сборка Торна есть 2.0, без этих аддонов?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.