Перейти к содержанию

ErgoProxy

New User
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Вроде у нпс или напарника должен быть уровень возбуждения большой , иначе не заливает . У меня стояла старая версия этого мода . Поставил сборку от автора . до этого было 2 заклинания на повышения возбуждение цели . теперь одно заклинание создает член нпс и открывает Rasemenu нпс ))))
  2. Здравствуйте , как нужно заполнять розовую полоску с энергией суккуба ? как то оно проходит очень редко . даже жму питаться у спутника , после секс сцены полоска не заполняется . через соблазнение суккуба где он стреялет по нпс и стает доступно кормление тоже редко работает . Подскажите как правильна ее заполнять .
  3. не помогло , это скорей всего баг последней версии AAF , так как старя версия видит сервитрона , но с ней другой баг , при проигрывании анимации камера стоит на месте и двигать ею нельзя , а мам сцена с анимацией находится в стороне .
  4. Здравствуйте , у меня в меню AAF, Сервитрон вообще не находит . Стоят animations By Leto 2.0 . animation fremwork . patches for leto and crazy animations . animations fremwork compatibility patches . AAF находит нпс которые рядом . а вот сервитрона не видит .
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.