Перейти к содержанию

Autoban

User
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Autoban

  • Звание
    GameSource
  1. Доброго времени суток Есть небольшая проблемка: когда пытаюсь узнать у нищего насчет вступления в Гильдию Проституток (ну, примерно так ), тот предлагает "потестить" моего перса, и в этот момент - когда должна начаться анимация - игра стабильно вылетает. Никто не сталкивался с подобным? Если да, то каково было решение?
  2. Имеется небольшая проблема - когда моя ГГ начинает карьеру в качестве миньетчицы, то после второго акта, вернее, когда ГГ уже прощается с клиентом, игра почему-то стабильно вылетает.
  3. Кто-нибудь проходил Adult Adventure Cyrodiil ? Никто не знает, где там потерпевший кораблекрушение корабль искать? Нахожу один, если идти по побережью Анвила на север, но он ничего не дает.
  4. Кто-нибудь проходил квест про Сару? Что делать, если в инвентаре не появляется Borund's soul gem?
  5. А где можно найти LoversProstitute ? И еще: судя по названию, он добавляет функцию проституции, но ведь в LoversAdultPlayPlus это уже реализовано. Или плагин что-то еще делает?PS Все, уже на Ловерслабе нашел
  6. Для чего служит Lovegs FSE, или это просто фикс какой-то? sareihen похоже, это конец квестовой линейки на данный момент, так как, когда ГГ дают задание отправиться на пиратский корабль, оно не отображается в дневнике. Мод, как я понимаю, еще в стадии доработки. Вот что в ридми написано - самый первый абзац: "This is a new Mod I have been Making It is just started, but playable enough to the point where I have reached in the Mod" "Это новый сделанный мною мод. Он еще только начат, но играбелен ровно до того момента, где я пока что остановился"
  7. Извините, как я понимаю, если начинать сначала, то прежде всего стоит установить версию 0.60, и только потом поверх нее ставить 0.61 и 0.62 ?И еще: кто-нибудь, пожалуйста, перезалейте архив с версией 0.60 с депозита на другой файлообменник, желательно вроде Народе или rghost, на крайний случай. Причина - у меня плавающий адрес и поэтому я не могу пользоваться большей частью обменников
  8. Почему-то не скачивается... Жму скачать, окно промаргивает и все...
  9. А где достать Pluggy версии 125 или выше? Просто это LandE_hud требует
  10. Странно - вроде все установил, как в предыдущих постах велено, последние версии стоят, но что-то такое не рабоатет...Пойду по лесу прогуляюсь)
  11. А разве возможно то, что обычные существа могут нападать на ГГ и изнасиловать?
  12. Эхх, только подумал, что групповуха с гоблинами, как сообразил, что это просто постановка такая ))Кста, а почему гоблин не нападает? А для чего в Лкричрсах предназначен LoversCreatureExtender ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.