Перейти к содержанию

VetkaMan

New User
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Доброго времени суток. Ребята подскажите, кто-нибудь сталкивался с проблемой у Ж персонажей - при некоторых обстоятельствах появляются мужские волосы на груди? Не очень красиво выглядит, когда Фута с волосатой грудью занимается сексом с Ж персонажем))
  2. Спасибо за совет! В итоге скачал игру репаком, а не папкой. Проблема была в самой игре, точно не знаю, но скорее всего что-то не прописалось в реестре. Сейчас все работает и ошибок нет
  3. Доброго времени суток! Подскажите, в чем может быть проблема с WW Суть такая, игра последней версии, моды устанавливались ЧИСТО. В настройках WW все на английском и некоторые элементы меню отсутствуют, т.е. кнопка белая без описания(позже установил русик от старой версии WW, перевод есть, но остались белые кнопки, меньше чем было изначально) WW ругается, что он не один установлен и ему в компании другого WW неуютно))) - в принципе не критично раз работает, подумал я А вот самое главное - симы не спариваются, даже с настроенным WW на безусловный секс и так далее. Последовательность такая - активным симом щелкаю на другого, ЕСТЬ меню выбора персонажа для секса, выбираю каким сексом нужно заняться, симы приходят друг с другу разговаривают, обнимаются и расходятся. А при повторной манипуляции пропадают кнопки в WW-похоть, остается только кнопка настроек и все. Помогите, дураку разобраться, пожалуйста!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.