Перейти к содержанию

Budet

New User
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. @DDIEZEL Вот и я подумал, что чисто теоретически проблемных модов у меня быть не должно, старался сильно не перегружать. Моды на погоду и всякие ретекстуры первыми отключал в Wrye Bash, потом заходил проверять. Благодарю за фиксы и совет, присмотрюсь. SMIM вчера переустановил, iNeed в описании крашей не вылезал нигде, пока что трогать не буду. А брать готовую сборку за основу хорошая идея, когда-то в годе 17 или 18 на старом компе сделал так же, накатив потом свои моды и всё былов порядке. А вот когда сам собирал сидел несколько дней, приходилось ещё столько же оптимизировать сидеть, не первый раз так сказать( и не последний может, 6 свитки дождаться ещё надо постараться)
  2. @yarz К сожалению, мне не дадут SE, я полагаю. Покупал ключ на стороннем сайте около года назад, целенаправленно брал LE. Так тут ещё и игры беседки в стиме заблокированы оказались, даже страницу в стиме не открыть по-человечески.
  3. @yarz Хм, это имеет смысл. Подумаю, может куплю когда SE и там шаманить начну, благодарю за совет. Немного отошли от темы этого обсуждения, по шапке не дадут?
  4. @yarz Даа, подумывал на SE перейти, но легендарка как-то роднее, да и все старые моды собирал и ставил именно на неё. Сейчас краши иногда бывают, но читаю какие файлы вызывают и потихоньку исправляю.
  5. Товарищи, сейчас попробовал одну вещь, которую вчера в 12 ночи уже не хотелось ставить, решил отложить на завтра. Ссылку кину под спойлер, чисто для интереса может кто посмотрит. После установки данного фикса вылета при выходе из тюрьмы не последовало ,я даже зашёл обратно внутрь и использовал Ожидание, вроде бы всё в порядке. Далеко не факт, что в дальнейшем полёт будет нормальным, но несколько минут без вылетов побегать я смог. Отпишу через некоторое время о ситуации, вдруг через пару лет снова кто-то наткнётся.
  6. @yarz Расписал всё выше, но добавлю, что в самой локации тюрьмы при Альтернативном старте вылетов и просадок не было, как и на самом краю карты в океане. На любом новом сохранении происходят вылеты, даже после очистки самого сохранения. Попробую загрузить старое из 2017 с первым уровнем, стим его почему-то в облако кинул.
  7. @stomoped Хорошо, сейчас подробно накидаю. Скайрим стимовский, Legendary edition. Моды собирал сам, да с дуру проверять полез уже после установки всего. Далеко не первый год в скайриме, но вот накосячил жёстко. Моды практически все качал с нексуса, файлы битые не должны быть. И wrye bash, и Loot говорят, что всё в порядке и конфликтов вроде как нет( и через TES5Edit прогонял очистку). Ставил почти всё через вортекс, фнис обновлял. Я, конечно, знал, что в этой игре никогда не бывает всё по-человечески, но чтоб настолько. Собственно сам список по порядку в LOOT, разделю пробелами для удобства чтения(заранее извиняюсь, если нарушу правила оформления): Помимо этого списка ещё стоят некоторые ретекстуры и анимации, но они без есп файлов, думаю, конфликтовать не должны. Собственно сама проблема в чём. При игре были очень долгие сохранения и загрузки, это я починил и отключил автосохранения в принципе(после них вылетало). Но теперь, когда я в самом начале выбираю у статуи Мары выбраться из тюрьмы, при открытии двери в сам открытый мир следует вылет. Выбирал крушение корабля, меня кидало в самый край карты. Подплывал к берегу нормально, но чуть я шёл глубже в сторону континента - вылет. Мод на альтернативный старт поставил после того, как безбожно вылетал на начальной сцене с повозкой, вылет происходил ровно в одном и том же месте. Я думаю, это связано с чем-то на самой карте, что не может нормально прогрузиться или ещё чего. Но я не знаю что конкретно вызывает проблему, поэтому действую вслепую. Безрезультатные попытки натурально вгоняют в депрессию уже, всё больше склоняюсь к полной переустановке игры( по одному моду добавлять, заходить в игру и смотреть как и что), потому что идеи практически кончились. Могу предоставить лог Papyrus, если понадобится.
  8. Доброго дня, товарищи. Не знаю, увидит ли кто-то сейчас этот пост спустя столько времени, но мне больше ничего не остаётся. Уже буквально два дня сижу за этой игрой, пытаясь понять в чём же проблема вылетов, перепробовал и начитался много чего, но результатов буквально 0. Первый раз пишу что-то на форумах в принципе, поэтому не особо представляю что нужно предоставить сразу. Скайрим легендарного издания, лицензия, имеются моды, железо не слабое.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.