Перейти к содержанию

ViZ0R

User
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о ViZ0R

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Благодарствую. Нашёл, подвинул, посмотрим поможет ли.
  2. Не нашёл у себя такого мода. Помогло, спасибо!
  3. После нескольких часов игры пропало приближение/отдаление камеры. Как через F так и через колёсико мыши. Пробовал грузить разные по времени сэйвы, обнаружил начало проблемы. К сожалению прошло 4 часа часа геймплея. Можно ли как-то вылечить сэйв? И можно как-то избежать дальнейших проблем связанные с пропаданием управления камерой?
  4. Появилась другая проблема...После секаса с нпс игра крашитсяЧто делать? =)
  5. Когда запукаю обсе пишет "Cannot load properly OBSE_Elys_Pluggy.dlx" а потом "Couldn't inject dll"Что делать?Сори поставил плаги работает xD
  6. Народ ещё 1 вопрос)Орудие любви мужского персонажа в Harts_boners_v1_1-24193 маленькое. Уже надоело подгонять енто цифрой 1)Посоветуйте, пожалуйста моды увеличивающие члены у мужских персонажей (Желательно ВСЕХ мужских персонажей т.к. играю женским гг).
  7. Поставил, работает. Правда иногда возникают траблы с расстоянием между 2-мя нпс (гг шатает пустоту, а цель немного дальше), спасаюсь командой player.setscale =))Большое спасибо за помощь)
  8. Спс большое завтра (блин уже сегодня) поставлю и отпишусь о результатах)
  9. Стоит v0019b. Работает нормально (запускается, почти не вылетает).
  10. Стоит v0019b. Работает нормально (запускается, почти не вылетает).
  11. Нуб паникует! Спасите его, пожалуйста (его - это меня ). Не работает ни одна анимация оО Ставил всё отсюда ----> [Скрытое содержимое] То есть Совсем ВСЁ. В нужной последовательности. В конце запускал босс. Спелы, диалоги, скрипты работают, но когда дело доходит до анимациии... Нпс прост раздевается и стоит... Звуки присутствуют, а анимация нет. В LoversCreatureRev75 Существа призываются, долго меня бьют, юзают спелл... и начинают бить дальше, до тих пор, пока я не умру. Что я не так сделал и что нада сделать?((
  12. Переставить экзэшник не помогало...Наверно ещё где-то накасячил)
  13. УРРРАААААААААА ЗАРАБОТАЛООО!!!(с)Переустановил игру и всё работает =))Большое спс.
  14. Народ помогите, пожалуйста нубу) Может я не внимательно читал форум, но такой проблемы нигде не нашёл... У меня не хочет работать OBSE ( Стоит Голд от 1С. Вроде устанавливаю как в мануле... Мож упустил, чего я хз, в школе уроки английского прогуливал). В общем скрин : Помогите, пожалуйста!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.