Перейти к содержанию

Tapoh

User
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Tapoh

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 14.04.1990
  1. С реплейсерами нахимичил что-то. Попробуй ещё раз поверх всего поставить реплейсер какой-нибудь на тело, лицо, глаза...
  2. Ребят, помогите! Переустановил игру, поставил кучу модов без отдельной калибровки. Возник баг с тенями - они теперь в некоторых местах какие-то ребристые, порой квадратные. Вот скрин, может если кто сталкивался - подскажете как решить! (Такая штука вроде только на персонажах)
  3. Кто-нибудь разобрался как убрать сиреневые ногти на текстурах Thorpac'a ? Или лучше забить и поставить HGEC?
  4. 2Uriel: Спасибо за совет, помог патч на 4 гб) теперь игра не вылетает! выходит, что в "enb" врут насчёт расширения допустимого объёма оперативки для игры! Если кому надо - качал тут (патч). Просто через этот .exe запускаем. Переносить в папку с игрой не обязательно.
  5. Мне после Альт-таба диспетчер задач помогает. Т.е. : свернул игру -> сделал свои дела -> вызвал диспетчер -> выделил его -> выделил чёрное окно с игрой -> подождал секунд 5-10 -> игра развернулась.
  6. 2Scofield У меня такая фича была, когда поставил ретекстур воды. Вылечил сносом дефолтных текстур воды, идущих в комплекте. 2Zipoturel Версия вроде не битая) 17 тысяч скачавших - никто не жалуется... скорее всего из-за высоких настроек глючит. Попробую пропатчить экзешник до 4 гигов, если не поможет - попробую с минимальными настройками (ведь в начале всё норм было, когда в инишнике тени не правил), потом отпишусь - помогло или нет.
  7. Семёрка у меня... Экзешник не патчил, кажется... У меня ENB стоит, вроде он позволяет игре задействовать 4 гига, или я ошибаюсь?
  8. Везёт тебе) А у меня если по-началу всё нормально было, то теперь на 1-2 тревеле в город игра вылетает...
  9. 2Zipoturel 2Uriel Качал с трекера. Железо: Intel Core 2 Duo E8400 3000 Мгц 4096Мб RAM GeForse GTS 250 1024 Мб В игре настройки "High" + в инишнике улучшал качество теней.
  10. Так у вас бывают спонтанные вылеты из игры? Или такая проблема только у меня? (Невозможно, играть.. что фест тревел - то вылет )
  11. Кто-нибудь сталкивался с проблемой вылета на рабочий стол при fast travel'е в города? Причём при повторном FT - всё нормально, но потом всё равно вылетит в другом городе, позже. Знает ли кто как данную проблему исправить?Подскажите хотя бы как узнать причину вылета!З.Ы.: Периодически пропадают текстуры предметов и объектов... лечу перезаходом в эту локацию.
  12. Нуждаюсь в помощи)) Сегодня весь день копошился в Обливионе пытаясь поставить DarkUI + Oblivion XP... так ничего и не получилось - пришлось вернуться к стандартному меню. Но после этого при загрузке сейва окружающий мир перестал загружаться (всё тёмное, когда в инвентарь захожу - белое).. из-за чего это могло произойти? Раньше такое уже было, помогло переместить архивы HD текстур от Qarl'a в папку Data... сейчас не помогает уже)) Помогите!!! Проблему решил - запустил obse от имени администратора в режиме совместимости с XP.
  13. Увы, не помогло. Эта настройка просто убирает редактирование оттенка кожи - кожа стала бледной, но полосу всё равно видно... Может проблема в разрешении текстур? Разрешение текстур тела отлично от разрешения текстур лица. Хотя вроде автор-то один, значит и разрешение должно совпадать...[Скрытое содержимое] тут у человека как-то получилось убрать линию, правда он мог отфотошопить) а остальные в большинстве эту линию какими-нибудь цепочками да шарфами скрывают))
  14. Подскажите, возможно ли убрать эту полосу на шее? Seam Reducer не помог, наверное из-за того, что раса нестандартная, от Xenius'a...
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.