Перейти к содержанию

Corneliafag

User
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Corneliafag

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Аналогичная просьба куда-нибудь перезалить сборку из первого поста.Если проблема с хостингом - могу порекомендовать трекер torrent.2ch.so - нет танцев с рейтингами и требований к оформлению раздач. Для скачивания даже регистрироваться не надо. Я там один из модераторов и есть связь с админом - если что и помочь чем могу ну и организую народ на раздачу.
  2. а по поводу моего вопросика никто ничего не знает разве? могу даже ссылку дать на готовую сборку облы где такая "старая" версия - с рейпом от гоблино и крабов...
  3. Такой вопросик:У меня помнится была версия кричерсов, в которой обычные мобы могли рейпать. Причем любые - волки, грязекрабы, РЫБЫ. А сейчас у меня после всех гемороев - все на русском, но рейпают только гуманоидные мобы (и то не все. обычные расы + дреморы, всякие атронахи и зомби/скелеты - уже просто дерутся)В чем-то у меня косяк или убрали тот фан, что был? (зоофилию в настройуках включил давно, эффекта не заметил)
  4. кажется и у меня получилось Спасибо)Самостоятельно в этом фиг разберешься, я этот одинокий есп не клал, судя по всему. Ооо, умножаю проблему. Почему-то на кастомные расы не идут кастомные прически, не знаю в чем дело и как это пофиксить. PS: разве MBP часть ловерсов?
  5. если ты про [Скрытое содержимое].7z.htmlТо там совсем что-то непонятное - архив в 5 метров с тонной каких-то версий (я 9 штук насчитал, 4 из них на японском, кажется. Архивы в архивах, непонятные папки с непонятными версиями... там только Lovers with PK.esm - 5 разных), но ведь только ресурсы должны 30 весить... (во всяком случае с лаба я качал ресурсы именно в 30 метров, и только после их установки у меня звук появился. Тут в архиве звука вообще нет)При попытке как-нибудь это поставить у меня всегда выходит непонятная фигня - то валится тупо, то глючит всеми возможными методами.
  6. я так понимаю это все апдейты для rev89, а где саму rev89 взять с ресурсами? На лабе уже на rev90 заменили
  7. В статистику оно заносится как рейп. Чем рейп отличается от этого секса? (я же не согласен! какой же тут секс, лол) Тут искать - это то еще занятие. Я вот отсюда скачал ловерс_компилейшен, но там 1.3.1 версия, весьма старая. Еще видел переводы версий, которых уже не найти для скачивания (и ведь все лежит апдейтами =\ полные версии фиг найдешь...)Или может смотрю не там? [Скрытое содержимое]# вот тут ссылки выискивал.
  8. Но они меня прямо в бою рейпают... с заклинания не с удара) То есть стою так около скелета - он меня долбит, и тут бац - кастует быстро какую-то оранжевую штуку и рейп запускается. Рейпы возможно старые, да. Вот как у меня опции выглядят: есть ли новые риперсы на русском? (на ловерслабе вон есть, но там требует экстендер еще, который тоже требует пару плагинов... сомневаюсь, что получится все это включить, с кричерсами то вон гемор был какой)
  9. в гугле, просто по имени файла. Я сам не знаю что это - просто не умею на глаз отличать неотображающийся японский от глючной кодировки)Маленький Негодник:Там все сложнее. Порядок загрузки правильный - его я проверял постоянно, если ставить кричерсов на русском поверх русской же сборки, что тут выкладывалась - процесс рейпа не включается. Моб кастует рейп, экран дергается и ничего не происходит. Судя по всему это потому, что кричерсы требуют новую версию ловерс_пк, а она в сборке весьма старая. Всякие ухищения с шансами и спинами - опять же не вариант, так как при замене ловерс_пк на англ. последний - все начинает худо бедно работать.Кстати: где эта опция? Никогда ее не видел Вдогонку мелкий вопрос по ловерс-риперс: там в опциях Шанс ПС и шанс НПС, это когда кто кого?) Вот шанс ПС - это шанс что репнут игрока или шанс, что игрок рейпнет?)
  10. там написано что хоть что-то на русском :3 А там все в таком виде инишники, тексты в игре
  11. рано радовался, все работает, но зверушки висят в 2х метрах над персонажем. И ведь как-то в самом начале получилось, чтобы этого не было, а сейчас не выходит =\
  12. Спасибо, понял что не мои косяки, скачал ловерс_пк с ловерслаба (кстати там rev90 вышел сегодня), и кричерство оттудаже, подключил - и кричерсы заработали.Джобург, дизия и прочие плагины остались на русском, все красиво и няшно :3
  13. Подскажите что не так делаю (я вообще в той теме пишу?) скачал отсюда: [Скрытое содержимое]# ловерс-компилейшен, включил - все работает. Далее там во втором посте 3 ссылки на ловер_кричерс - я их хочу врубить. Скачиваю содержание, распаковываю второй архив, поверх него третий (как я понял это оригинал + текстуры к нему) поверх первый (вроде перевод) Врубаю, смотрю в игре - функции кричерсов есть, самон зверушек работает... Но не рейпают. Монстрики что-то кастуют в воздух, если рядом стоять, но процесс рейпа не запускается, хотя должен же. Где я накосячил?
  14. распаковываю Oblivion - Textures - Compressed.bsa и Oblivion - Meshes.bsa в дату, поверх распаковываю 'bsa от ORP, потом удаляю все эти BSA.Результат - всё начинает работать.как же так? =\
  15. не помогло =\ чистая обла почему-то по-прежнему не цепляет текстуры - загрузка белая. Я был уверен, что по какой-то необъяснимой причине их нет в ORP... Но ведь у людей то работает все.пробовал удалять из инишника записи о misc.bsa - ничего не изменилось, опять же.Так же отмечу, что белый экран загрузки лечится подключением Oblivion - Textures - Compressed.bsa в инишнике, а вылет при начале новой игры - подключением Oblivion - Meshes.bsa, то есть дело не в Oblivion - Misc.bsa =\Ума не приложу как это работает у других, проверил на 2х компах с разными ос (XPSP3, Win7) и 2 версиями облы (погрешил сначала на репак, но с лицухой выходит таккая же фигня)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.