Перейти к содержанию

gh0ste

New User
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о gh0ste

  • Звание
    GameSource
  1. на верх от вайтрана есть лагерь чистых родников и там же пещера в этой пещере есть книга (на столе около главоря) трансмутации руды которая из жедезной руды делает серебрянную а из серебрянной золотую проще этого способа просто нету) ну если тока консольно добавить ))))
  2. народ наконец то вышел creation kit ))))) если у кого он не появился в стиме как у мну сразу проверьте обновление клиента стим и после обновления и перезагрузки он появится в инструментах(библиотека)
  3. каму как а по мне так норм ))) пс: стоит тока белла вроде бы )
  4. Что то мне подсказыает что bethesda решиша выпустить creation kit 12.12.12 ))))))Уже середина января а о нём ни слуху ни духу (((((((
  5. Эбонитовый меч мефалы лучше всех хилит )))))) а напарники себя бы похилили я про гг уже и молчу
  6. ну так сложно помоч без обьяснений )капс проверял? и авторизировался ли ты или просто зарегился? (у мну с обл нексуса акк поэтому я хз как тут ) )))
  7. у меня вот такой стоит ) : [Скрытое содержимое] там 2 но 1е это восновном катаны которых мне нехватало в игре ) 2е у меня в крафте всё это висит в даэдрическом так что я незнаю появятся ли они до того как возьмёш перк на даэдкик (90 скилл кузнечки) 1е: ты вампиром не стал случайно? )))))2е: персонажи тут очень часто болеют (у меня даже оборотень у которого иммунитет к болезням периодически заболевает) а если ты воюеш с волками, медведями, крысами и тд то ты можеш от них заразится, проще и надёжнее лечится в храмах у алтаря + бафф какой нить дадут )3е: у меня аптекарша в вайтране постоянно какие то левые болезни видит даже если их в эффектах нет ( зелья наверна так впарить пытается)
  8. ra3t спс большое я ей себе даэдрик заменю )))) стекляшки уже есть более менее ))))
  9. народ подскажите плз де такую броньку достать? ))
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.