Перейти к содержанию

Терминатор01

User
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Терминатор01

  • Звание
    GameSource
  1. [Скрытое содержимое] Вышла вторая версия голой стриптизёрши. Может у кого сохранилось то о чём здесь писали. Перезалейте плиз. Машин наделали для игры целую кучу. А нуде модов почти нет хотя это теже модели и теми же программами вставляются. Интересный встретился мод "Конг-Фу" то есть и анимацию возможно изменять. Искал сегодня русскую озвучку на игру. Нашёл только русскую озвучку на телевизор в игре и только у кого лицензия. Нормальной озвучки тоже нет. Вообще игра ужасно глючила и выводила изображение по кадрам пока не установил один из последних офф патчей. Теперь спустя столько лет вытащил её с полки и могу нормально поиграть. Ещё скачал пару программ попытаюсь приделать геймпад-руль. Оно так вообще круто будет. Жаль сама PC игра рули не поддерживает. С СанАндреасом такой же баян у Рокстар был.
  2. Перезалейте плиз!!! Перезалейте плиз!!!
  3. Да похоже Nudecreator-у концы.После восстановления я случайно попал в раздел скачивания и ужаснулся.Ребята всё растеряли. Больше половины картинок и файлов отсутствует.Даже самого примитивного что было раньше нет (Хотел скачать bloodrayne).Похоже сейчас собирают всё по крупицам. Но раздела для скачивания я ужене нашёл. Только на главной странице сумма в 50 евро (наверное совсем плохо).
  4. Блин. Чёто в архиве куча файлов а как из них построить npcs.big (какой программой) непонятно.На форуме где это брал тоже ничего похожего не нашёл:[Скрытое содержимое]
  5. Ясно. Вот ещё ссылки кому надо: [Скрытое содержимое] - Nude Tomb Raider c 1 по 8-ю серию (давим на кнопку в центре чтобы пустили если вам 18) [Скрытое содержимое] - 6 страниц [Скрытое содержимое] - более 10 страниц. Давим внизу на кнопку "Older Entries" чтобы перейти на следующую страницу или подставляем номер в урле.
  6. Вот нашёл сам кое-что кому надо: Это голый главный герой.И ещё тут девушки(весит 50 мегабайт):[Скрытое содержимое] бы рабочий трейнер достать. А то все трейнеры подвисают (и все об этом жалуются).
  7. Терминатор01

    Dead Rising 2

    Dead Rising 2нуде патч-мод ищуВидел кто что? И вообще бывают? (Поиск результатов не дал а сайт с нудепатчами закрыт)
  8. Не могу зайти даже после регистрации.Может потому что не пришло письмо с авторизацией,но после захода на сайт Логин заработал а ссылка не пашет. Ругается на немецком.Искал с главной ничего не нашёл. Кто знает как теперь скачивать?
  9. Понятно что конкурентов никто не любит, но и отрицать их тоже нельзя.Здесь выкладываем названия других сайтов с нудепатчами.Странная тенденция их умирания продолжается, так что Вам, Уважаемые Администраторы,бояться нечего, а вот утащить что оттуда было бы неплохо.[Скрытое содержимое] Неплохой сайт с нудепатчами.Регистрация пока не требуется.Смотрим и качаем из раздела Download - Area[Скрытое содержимое]/page/modules.php?name=Downloads
  10. Quake3 Nude Skins & BotsОписание и скачать:[Скрытое содержимое]
  11. Хорошие нуде модели. Жаль у меня пока нет этой замечательной игры.Чтобы выложить картинку на форум заливай её на сервер (например radikal.ru)и копируй ссылку (что дадут после заливки) в сообщение на форуме. Обычно это ссылка с тегами в квадратных скобках (img).
  12. Peter Jackson's King KongИщу любые моды в том числе нуде. По поиску ничего не увидел.Движок просто поразил своей 3D графикой при низких требованиях к видео и памяти.
  13. Вот ещё нашёл ссылки на игру. Проблема там таже.[Скрытое содержимое]
  14. Блин, как всё сложно. Это напоминает мне работу синхрофазотрона Я думал автор бустера творит за просто так. Думаю, почему это некоторые жалуются?Теперь понятно. Лично я ограничился пока только снятием цензуры.Надо будет ещё поэксперимнтировать с одеждой, если такая папка в игре найдётся.
  15. [Скрытое содержимое] - всякие эро прибамбасы к Синглам( Похоже на оф сайт автора бустера.)Там уже есть Booster 2.4[Скрытое содержимое]Booster_download.html
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.