Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость SolomonX

Adult animation Singles 2

Рекомендуемые сообщения

Гость SolomonX

Singles 2 Booster 1.9.2 Добалены новые фишки (анальный секс и вагинальный секс в пастели, эрогированные члены у мужиков, мастурбация в пастели, шлипки по заднице, эротический массаж, элементы стриптиза, мастурбация клитора у женщин, несколько видов лобков женщин, персинг на сосках у женщин, исправлена не доработка предыдущих версий- во время свершения полового акта, член у мужиков встает теперь автоматически)  работает с лицензионной singles 2 версии 1.0. Устанавливается в папку Singles 2. Для русской лицензии, необходим патч Singles2Patch_RusСкачать мод с gamesource.ruилиhttp://www.ultrashare.net/hosting/fl/61823...Singles2Boosterпатчhttp://www.ultrashare.net/hosting/fl/00786...ngles2Patch_Rus  

Изменено пользователем Sinderella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SolomonX

Singles 2 Booster 1.9.6Прохождение и особенности SexoutBreeder.txt Для работы с немецкой лицензионной версией требуется патч 1.1; 1.2, для работы с русской лицензией от Буки требуется патч Singles2Patch_Rus 1.3Singles 2 Booster 1.9.6 устанавливается не в корневой каталог Singles 2 как в предыдущем посте, а в папку с расширениями Extension. Не работает с версией singles 2 версии 1.0. Если стояла Singles 2 Booster 1.9.2, и решили подключить Singles 2 Booster 1.9.6, то вместе они работать не будут.В версии Singles 2 Booster 1.9.6 добавлены (вагиннальный секс в душе, оральный секс в душе, стимуляция клитора в душе у женщин, кунилиндус в джакузи, секс между гетросексуалами, минет в джакузи). Проблемы: на некоторых драйверах от Nvidia, при ерекции у мужика член прорисовывается черным цветом, взависимости от того как на него падает свет.На скриншоте виды трусы и ливчик у женщин-это какой-то непонятный глюк, получается в режиме фотосессии. В режиме анимации они полностью голыеСкачать мод с gamesource.ruилиhttp://rapidshare.com/files/76359118/Steff...v1.9.6.zip.html

Изменено пользователем Sinderella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а есть новые девушки в синглес.. ?Ответ на твой вопрос перенес в раздел Singles 2

Изменено пользователем SolomonX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вау, весчь, я на сервер это все дело залью.

SolomonX, ты не мог бы снять скрины со своего последнего поста. Используй не фотосессию, которая в игре, а программу типа fraps. Там просто. Задаешь каталог перед запуском игры, куда скрины сохраняться будут, запускаешь игру, и в нужное время жмешь f10.

Да. и с первого поста в теме тоже скрины не помешают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SolomonX

Сделано!!!!post-323-0-73726600-1460264992_thumb.jpgmsg-42267-0-77014200-1461801337_thumb.jpegmsg-42267-0-38662100-1461801409_thumb.jpeg

Изменено пользователем SolomonX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SolomonX, отлично, респект и уважение.

Пора писать обновление на сайт, хотя рановато еще конечно, но модов нормально уже собралось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SolomonX

SolomonX, отлично, респект и уважение.

Пора писать обновление на сайт, хотя рановато еще конечно, но модов нормально уже собралось

.

 

Есть, сексуальная одежда для синглов, а также эротические обои и картины на стены, в какой раздел будем выкладывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SolomonX

Singles 2 Booster 2.2troops.txt party_templates.txtДля работы лицензионной немецкой версии необходим патч 1.2 с версией 1.1 полностью не работает, для работы с русской лицензией от Буки требуется патч Singles2Patch_Rus 1.3. В Singles 2 Booster 2.2 решена проблема с драйверами от Nvidia, при ерекции у мужика головка члена прорисовывается красным цветом - то есть нормально даже с разных источников света. Добавлена анимация соблазнение розой. Улучшена также анимация во время свершения полового акта, теперь можно явно увидить как член у мужика входит во влагалище и выходит из него. Оптимизированы скрипты для работы с дополнениями из папки Extension. Установка ставиться в папку Extension по верх Singles 2 Booster 1.9.6, путем замены файловСкачать: Скачать с gamesource.ruилиhttp://www.ultrashare.net/hosting/fl/3aa29...es2Booster_v2.2

Изменено пользователем Sinderella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SolomonX

Singles 2 Booster 2.3118_119_Cutesexyrobutts_597975.thumb.png.4bd577673c03e1f2abba5abc48da9cfb.pngДля работы лицензионной немецкой версии необходим патч 1.2 с версией 1.1 полностью не работает, для работы с русской лицензией от Буки требуется патч Singles2Patch_Rus 1.3. Дополнение к Singles 2 Booster 2.2. Добавлены большое количество лобков влагалищ для девок. Установка ставиться в папку Extension по верх Singles 2 Booster 2.2, путем замены файлов.Скачать с gamesource.ruилиhttp://www.ultrashare.net/hosting/fl/f0abd...es2Booster_v2.3

Изменено пользователем Sinderella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В порядке обмена опытом 8)Достаточно давно выпущен патч 1.4 для всех языков (он, говорят, и защиту снимает, но у меня версия безродная, беззащитная 8) ). Скачал, поставил. Скачал Booster 2.3, поставил. Не работает, сносит крышу у скриптов - персы ничем, кроме секса, занимацца не хотят 8). Вылечилось установкой патча 1.3 rus, а потом, поверх - 1.4. Теперь вроде работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SolomonX

По поводу патча Singles2Patch_ 1.4 я с тобой полностью согласен, а именно то что он снимает защиту Starforce и используется на разных языках. Но большинство модов, которые стоят у меня и которые здесь я выложил, просто напросто отказываются подключаться выводится ошибка, вероятно конфликтуют. Причем Booster вообще отказывался работать, появляется одно меню, а дальше не происходит работы скрипта, что касается адульт-анимации, просто тупо стоят и ни чего не делают. У меня стоит версия от Буки, у других не знаю поэтому пробуйте, и вопрос какую версию Singles2Patch_ 1.4 ставил русскую или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия нерусская - Singles2_Patch1.4_Int.exe (наверное, International). Поставил, потому что не смог сразу отыскать 1.3 русскую. На форуме Буки 1.4 рекомендовали и утверждали, что она подходит для буковской. Но если её просто поставить, бустер не работает. Работать начинает после 1.3 rus +1.4, как я описал. Похоже, что в 1.4 меняется только экзешник. А в русской версии 1.3 и другие файлы изменены. Сейчас проэкспериментировал: чистая установка игры + 1.4 + Booster = пропадают все опции кроме бустера (+ на нвидии у меня проблемы с текстурами персов). Потом добавляю поверх всего этого все файлы из 1.3 rus, кроме экзешника - всё работает.А версия моя скорее всего не буковская. Там один экзешник, который ставит на выбор русскую или английскую версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Singles 2 Booster 1.9.6

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Для работы с немецкой лицензионной версией требуется патч 1.1; 1.2, для работы с русской лицензией от Буки требуется патч Singles2Patch_Rus 1.3Singles 2 Booster 1.9.6 устанавливается не в корневой каталог Singles 2 как в предыдущем посте, а в папку с расширениями Extension. Не работает с версией singles 2 версии 1.0. Если стояла Singles 2 Booster 1.9.2, и решили подключить Singles 2 Booster 1.9.6, то вместе они работать не будут.В версии Singles 2 Booster 1.9.6 добавлены (вагиннальный секс в душе, оральный секс в душе, стимуляция клитора в душе у женщин, кунилиндус в джакузи, секс между гетросексуалами, минет в джакузи). Проблемы: на некоторых драйверах от Nvidia, при ерекции у мужика член прорисовывается черным цветом, взависимости от того как на него падает свет.На скриншоте виды трусы и ливчик у женщин-это какой-то непонятный глюк, получается в режиме фотосессии. В режиме анимации они полностью голые

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
или

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Люди добрые подскажите,а где находится папка Extension?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу скачать Singles 2 Booster 2.3. Жму на ссылку, кидает на авторизацию... Вбиваю логин меня опять на авторизацию...

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.
Ультрашару ваще не окрывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SolomonX

Не могу скачать Singles 2 Booster 2.3. Жму на ссылку, кидает на авторизацию... Вбиваю логин меня опять на авторизацию... :D Ультрашару ваще не окрывает.

Да, ультрашара не работает уже несколько дней, так что скачивай gamesource

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SolomonX

Народ, залейте плиз патч 1.3rus на Game Source, а то я нигде найти его не могу. Заранее СПС.

Вот бери отсюда: http://webfile.ru/1072286

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял из выши написаного если у меня стоит лицензионая русская версия+патч 1.4 то все указаные моды работать не будут? Из этого следует просьба может кто зальёт патч 1.3ru.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как поставить бустер на английскую версию игры? Уже все перепробовал

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SolomonX

Как поставить бустер на английскую версию игры? Уже все перепробовал :)

Нужно поставить патч под английскую версию игры 1.1 или 1.2, смотря какой Booster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 1.4 спасибо...А можно залить 1.3rus?О..нашел...Кому интересно

Скрытое содержимое

    Для просмотра скрытого содержимого необходима РЕГИСТРАЦИЯ на сайте.

Изменено пользователем i_am_shadow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SolomonX

Вот забирай отсюда патч Singles2_Patch_1.3RusСкачать

Изменено пользователем SolomonX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост требует одобрения модератора, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.