Перейти к содержанию

Irxy13

New User
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Спасибо! Только начинаю осваиваться с этим модом. )Ещё такой вопрос по статистике - она у меня не совсем правильно обновляется. Количество любых действий считается правильно, но все пункты вроде "в том числе с основным персонажем" (не знаю как в русской версии, у меня английская) всегда по нулям. Не критично, но думаю из-за этого могут не срабатывать моды вроде RapeSlave, которые используют эти данные.
  2. Благодарю! Но, как я понял, ошибка в системе сохранений/загрузки обливиона или мода - заданные в инишнике позиции работают ровно до первой перезагрузки (из игры и основного меню, если выйти и зайти - то срабатывают), после чего сбрасываются, в первой версии мода на случайные (потому я видимо и не мог разобраться с этой функцией), а в исправленной - всегда на 1-ю.И вдогонку вопрос - можно несколько раз одно и то же значение задать? (чтобы с частотой поиграться)
  3. Похоже, я просто не допонял смысл данной функции - она видимо задаёт варианты анимаций в рамках конкретной позы, а я как-раз раз хотел ограничить доступные позы. Просто странно выглядит, если при нападении м на ж женщина вдруг оказывается сверху, например. Такого мода случаем нет? И ещё вопрос, нет ли мода по типу SetBody, но для голосов? Пробовал LoversSetBody, но помимо не нужного мне функционала по назначению случайных тел (я использую VORB), голоса также выбираются случайно каждый раз, а хочется чтобы у одного и того же персонажа был всегда один и тот же голос - или возможность вручную их задавать.
  4. Почему то не работает. В независимости от проставленных в инишнике номеров, позы выбираются случайно (из полного списка?). Хотя сам инишник загружается нормально, судя по сообщению в консоли.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.