Перейти к содержанию

flame

User
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о flame

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 17.03.1989

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. чтобы эта строка появилась нужно поставить этот мод: "Kendos_Demon_Consort_MATURE"
  2. я безпонятия! с тех пор как скачал и поставил "золотое издание" большинство текстур путём замены просто невидит!!! я долго мучился и пришол к решению этой проблемы путём загона в архив OBMM!
  3. я тебе сказал как решить эту проблему!!!!да верно у меня когда я поставил все моды тоже отоброжалась правильно только маска(новые выпуклости, углубления)а основную текстуру "Oblivion золотое издание" ненаходил! и грузил старндартную текстуру ноги! в результате чего: и получалась полная фигня!!!!!попытаюсь обьяснить!!!за свои ошибки извиняюсь потомучто делал всё методом научного тыка! и всё работает и текстуры теперь отображаются! но если меня поправят я непротив.архивируеш файл. в который вносиш необходимые тебе текстуры соблюдая порядок папок. пример: Data.7z\Textures\Characters\imperial\female\footfemale.ddsпосле чего запускаеш "Oblivion Mod Manager"! в низу есть кнопка "Create" нажимаеш и появляется менюшка "omod creator"! там в строке "Name" вводиш любое название! далее нажимаеш кнопку "Add achive" указываеш путь к архиву "Date.7z"! и в завершение нажимаеш кнопку "Create omod"!дальше он создаётся автоматически! остаётся запустить полученый нами мод и всё!!!!!!!!!извеняюсь если чё! но текстуры после этого грузит!!!
  4. найдёш кнопку "Create"? попробуй разобраться сам, потомучто обьяснить это для меня тяжеловато !
  5. у меня таже проблема с "золотым изданием"решил так: с помощью "Oblivion Mod Manager" создал из текстур "OMOD" и запустил теперь отображает!
  6. Exnem EyeCandy body replacer - [Скрытое содержимое] - [Скрытое содержимое] Figures (UFF, TFF, Corwyn) - [Скрытое содержимое] - [Скрытое содержимое] ЭТИ ТЕМЫ!!!!!
  7. начать можно и с этого сайта! основы здесь есть!
  8. самый распространённый на модельки текстуры и шмотки это eyecandy! на него хватает всякой всячины! я сам его использую
  9. а чего ты подразумеваеш под джентельменским набором? и каких обьяснений ты хочеш?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.