Перейти к содержанию

Nastro123

User
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о Nastro123

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. @Fle, DD 2.9.0 и ZaZ 6.0.4. говорю же обновлял все пару дней назад) @Fle, Хм а врятли конечно из за это-го, но в порядке загрузки где че пихать?)
  2. @Fle, я все понимаю) читал уже много раз, хотя возможно что то и проглядел. По идее у меня щас стоит эта сборка [Скрытое содержимое] +также обновил все необходимые моды для сд+ , также отключил секслаб сумбит т.к. по идее они делают почти одно и тоже. И после захвата ГГ имя нпс меняется на хозяин/ка но ни ошейника ни наручников нету я могу сам поговорить что то поклянчить через "more dialogs" но на этом все. Тому кто заъватил ГГ просто пофиг) Специально тестировал на самые первых бандитах после выхода с начальной локи во время старта новый игры. Уже даже не знаю что делать) слишком много вкусностей в сд+ чтобы от него отказываться) Ах да забыл. Пробовал отрубать в деад альтернатив все доп квесты кроме сд+ во время падения на колени нипы все также не осуществляют захват, только в случае "смерти" ГГ.
  3. @Fle, После захвата в бою именно когда уже поидее начинает мини квесты с рабством и гг связывают/что либо одевают чтоб не убежала то этого и нету то) у меня остается все также полная свобода действи,й только шмот забирают.
  4. Пробовал и так, но даже если "захватывают" и из гг делают рабын "хозяину" пофиг. То есть пишется что одели кляп/бондажи и пофиг еще что, максимум что будет это голая гг с пустыми сумками*(
  5. Все самое последние. Обновлял пару дней назад, перед постом еще раз проверил.
  6. Собственно пару проблем. ГГ упорно не хотят брать в плен(не по квесту)то есть, бьют по эвентам деад альтернатим раз 5 и потом она ресается рядом игнорируя данный мод. Также иной раз во время боя просто выкидывает из игры. Есть советы?)
  7. Все) заработало) после того как скачал [Скрытое содержимое]? (я так понял он именно для редона) навыки апнулись спокойно. З.Ы. теперь почему переплавка неработает в кузне)можно только кострюльки плавить=\
  8. Пробывал и его ставить как только заметил данный баг. Не помогло. Думаю может изза того что повышал навыки через консоль поэтому они и "недоапались" но хотя имхо это врятли... з.ы. раньше стоял скайрим с "реквием" и elys uncapper,без проблем навыки апались больше 100 через команды. Может в редоне нельзя так?Оо
  9. Спасибо за сборку. Но есть 1 проблемка...навыки наотрез не хотят расти большее 100...У когонить уже было? В "ини" файле все нормально там 150кап...
  10. Да у меня пока вроде все норм идет) уже квестик с барами прошел)так что надеюсь такой тупость больше небудет)
  11. Попорядку я беру квест уже голой гг и мы идем в имперский город начинается стадияс 1 колодками после того как ггшку домучают чел говорит пошли дальше тоест поидее 2стадия и там при переходе на другую локу кидало обратно. Пробывал грузить предыдущие сейвинги непомогало(.А пробывал я другими персами в плане незабаговалась ли сама локация куда я захожу) З.Ы. куда без "тох")
  12. У меня отсюдова и так)Уряяя после 5 перепрохождения прокнуло зайти в эту локу))) надеюсь дальше будет норм)
  13. При переходи во время квеста с колодками из торогового имперского города в "Имперский город Зеленая императорская тропа" опять же это путь по квесту с колодками) выскакивает та бяка про "акты" и кидает обратно на локу где ггшку "мучали" прохожие.При попытки побежать вручную в зеленую императорскую дорогу и загрузки этой локации игра просто виснет( на других персах пробывал нормально так что тут видно изза квеста).Blackmail с этого сайта переведенный+ там мехи и тд.Моды отсортировал) LoversAdultPlayPlusforSSP.esp-убрал)LoversSlaveTrader.esp-убрано)FriendsAndLovers.esp-иногда и он полезен) правда щас забыл отключить как всегда)Да на аватарке Рейму) с яблока)А ну и само собой квест также непродвигается дальше)
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.