Перейти к содержанию

dendy_fan

New User
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Печалька А может кто-нить посоветовать чем его замениь можно?)
  2. Сяб. Попробуем)И ещё вопросик поставил ещё и такой мод Vipcxjs Real High Heels System. Для ношения обуви на высоком каблуке. Так теперь ГГ-шечка моя проваливается в асфальт по щиколодку (но если обувь на высоком каблуке снять, то всё нормально). Это где-то в настройках надо чего нибудь подкрутить? Или как поправить сию оказию
  3. Всем доброго времени суток. Поставил мод CM Partners. И теперь при перемещении в другую локацию игра постоянно вылетает. Кто-нибудь знает в чём может быть проблема?
  4. Сяб. Покапался нашёл чего не хватает, заработало
  5. Скачал русскую версию. Поставил на золотое издание 1С. Из модов уже стоял лаверс (в сборке от torn'а) и пара дополнительных рас, всё работало замечательно. Очерёдность загрузки выставил как на сайте лаверслаб рекомендуют. Запускаю игру через ОБСЕ. Вроде начинает грузиться, но тут же вылетает. Не появляеться даже экран софтворкс который скипается перед загрузкой. Кто нибудь знает чем может быть вызвана проблема?
  6. 2 vorchun2 Спасибо. И таки всё к той же видшке. Может кто знает, что это за броня такая. И как мод называется который персонажа в сторону сдвигает и прицел появляется в режиме от 3-го лица?
  7. Всем здравствуйте. Подскажите пожайлуста как называется мод или где можно найти для смены анимации ходьбы и бега. Что бы вот прям как вот тут было . И может кто знает прицел от 3 лица который на видео виден от какого мода Заранее большое человеческое спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.