Перейти к содержанию

Garret1977

User
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Garret1977

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Столкнулся с проблемой при установке сборки, в программе ReShade v 5.8.0 отсутствуют некоторые эффекты которые следует пометить галочкой , в чём может быть проблема? Пару лет назад ставил эту сборку проблем не было .
  2. В одной из "пастельных" сцен появились какие то надписи kiss - start fucking, что нажимать , в каком моде настраиваются эти действия ,персонажи просто целуются и дальше ничего не происходит ? Всю клавиатуру перетыкал 😐
  3. Снял галочку . Теперь игра не видит никаких сохранений.☹️
  4. Можно поподробнее , что за Мо2 (custom там чего-то) ?
  5. При запуске игры, загрузить и продолжить - неактивны. Сэйвы есть в профиле , но при помещении их в saves в My Documents запускается просто игра без модов. Как сделать чтобы сохранения заработали как положено ? Может я с иерархией папок что то напутал?
  6. Нет , Win7 . Предлагаете отключить этот мод. Попробовал ,не помогает.
  7. Добрый вечер . В эту сборку играю больше месяца - последнюю неделю - полторы игра стала вылетать на рабочий стол. Поначалу вылет был каждые 20-30 минут ,сейчас 1-2 минуты ,играть невозможно .Есть ли какое то лекарство? Конкретно сейчас прохожу квесты семейства Кэбботов ,в психолечебнице сплошные вылеты .
  8. При установке сборки на примерно 25 минуте всплывает сообщение ISDone.dll "Не найдено ни одного файла, указанного для ISArcExtract" Скачивал с яндекса, пробовал все три варианта сборок , "установка не завершена, устраните проблему ..." Что делать перекачивать всё ,или какой-то конкретный файл ?
  9. Подскажите как менять размер члена у мужского персонажа ,в настройках модов в SOS эта функция не активна ?
  10. Граждане форумчане подскажите по какому пути находится FNIS чтобы прописать его в MO ?
  11. При попытке первого запуска Mod Organizer - появляется сообщение об ошибке " failed to create D/Games/The Elder Scrolls V Skyrim - Legendary Edition/Mod Organizer/profiles/Default/modlist.txt " Подскажите решение проблемы ? Пардон - разобрался. Не могу прописать путь к FNIS в MO ,впечатление такое что его в папке с игрой вообще нет?
  12. Нанять управителя не проблема, но почему нет возможности самому купить древесину - сколько раз играл - всегда покупал сам. В плагине Archery Gameplay Overhaul [Num+] убирает только стрелы ,сосульки по прежнему торчат.
  13. Не могу купить древесину на лесопилках, у владельцев отсутствует в диалоге строка о продаже леса. Не могу дом достроить. В оригинальной игре такого бага не было ,может конфликт ? Как убрать торчащие из тела сосульки (некроманты обстреляли) стрелы убираются , а сосульки долго торчат - раздражают ?
  14. Пробовал в разные места пихать , всё равно в шлемах ходят.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.