Перейти к содержанию

resiver22

User
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о resiver22

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

461 просмотр профиля
  1. Зачем? Оно кому то мешает? Я inflation framework поставил с другими модами к нему. Вот сижу думаю как сделать нормальной формы, а не вытянутый треугольный не ставя всякие скелеты и не сломав физику, как в прошлый раз) Может сталкивался с этим кто?
  2. Использую немного более раннюю сборку, и не знаю изменилось ли что в этом отношении в новой. Проблема с узлом живота, конкретно с беременностью. Живот непропорционален как будто из 3х полигонов и 1го полена, вытягивается вперед. Как починить, кто нибудь знает?
  3. Игра начала вылетать при любой попытке сохраниться. Большую часть сейвов потёр, не помогло. на 100+ сейвов началась эта фигня. п.с. Где папка с сейвами находится?
  4. Да, МО вещь. Запороть игру модами не так просто, как по дедовской методике. Пара вопросов. Помнится в старой версии на лабе была фишка с шрамами от хлыста, в этой версии нет? Даже отметин не остается.(профиль LE+DD4, 2к текстурки отключены) Если есть, то где включить? И если самому ставить corintios progressive slavetats? Конфликтовать не будет? Ну и что с телами делать? Бодислайде настраиваю, в игре все по стандарту. Очень уж хочется по своему настроить.
  5. E\Games\The Elder Scrolls V Skyrim - Legendary Edition 2 такие И 2 такие В игре пока что все норм. Еще один вопрос. Все нормально идет, только в городах довольно прилично тормозит, какой мод за новые текстурки в городах отвечает? Можно его отключить? А то лайт версия совсем бедненькая...
  6. Вроде все норм. Еще пару вопросов. 1 Чем отличается Лайт профиль от ЛЕ например? Или где можно про них по подробнее узнать? 2 Куда ставить свои моды, что бы проблем избежать. Перед нижними модами с замочком? Вроде как Bashed Patch последним должен быть обязательно. 3 Ну и не вопрос, а так, к слову. При переносе папки МО из архива с ДД4, выдает постоянно 4 ошибки с какими то 4 ДД файлами, с сообщением что путь до папки слишком длинный(несколько раз пробовал). Я просто пропуск тыкнул, пока не вылетало ничего.
  7. Все выпиливать, и по новой я так понимаю)?
  8. Просто адище какое то блин... Короче говоря, поставил ваш репак. Проверил, все норм. Накатил конструктор, LE и Эндерал. Сверху ДД 3 и 4. Открываю МО, и он не видит путь к Fnis,BodySlide, Skse и многому другому. Только лянчер, врай баш и несколько других находит. Лезет он в ModOrganizer\Mods\SKYGS LE Но последней папки там нет. В Mods только SKYGS Outfits CBBE Enderal и SKYGS Outfits UUNP LE. Шито не так?
  9. Стас, а slaverun reloaded не совместим с вашей сборкой?
  10. "Данная сборка не содержит саму игру и вам необходимо будет скачать репак из соседней темы... " А где этот репак? В соседних темах нема, только сборки.
  11. Вроде все поставил правильно. Выбрал первый пресет модов, для ретардов. Разве что игру ставил на e\games Фнис почему то не хочет запускаться через МО, даже если путь в "правке" прописать. Ну обновил так. Заработало, только часть модов не работает, например анимаций нет. В самом нижнем окошке МО почти половина восклицательных знаков, и при загрузке сейва выдает отсутсвие части модов. Модов всего отображается 162 слева и 213 справа. В чем может быть проблема, и как решить?
  12. Скачал с лаба. Установку победил. Фнис нужно качать и в сборку ставить? В сборке его нет.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.