Перейти к содержанию

Filosof

User
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Filosof

  • Звание
    Модератор
  1. я на форуме появляться буду редко, поэтому если что то в асю 437-088-819
  2. Чуть позже выложу урок по созданию человечка полностью
  3. [Скрытое содержимое] - "Adobe Photoshop CS. Официальный учебный курс".
  4. Слушай, а ты возьми и попробуй поучиться, по первой тебе сложно покажется, но потом ты перестанешь замечать английский от русского. Но ежели ты считаешь до сих пор, что тебе будет сложно, то ты просто не хочешь научиться, вот и все!
  5. Вот почитай урок по установке смакса. [Скрытое содержимое] руссифицырованной версии полно глюков, поэтому Англия. Ты привыкнешь постепенно к этому, главное начни!
  6. Это один из первых уроков, которые научили меня моделировать, правда был еще один урок все там же, там машина создаеться по полигонам.Это потрясающе уроки, рекомендую всем кто хочет научиться моделить!Спасибо тебе Джордж!
  7. Filosof

    Adobephotoshop

    Тема специльно для тех кто знает или хочет узнать этот пакет
  8. Filosof

    3dsmax

    Всю продукцию Autodesk можно установить абсолютно бесплатно с лицензией. Как это делается на примере 3d max: 1. Пройдите по ссылке и нажмите Create Account. 2. В новом окне укажите вашу страну, обязательно образовательный статус Student, дату рождения и нажмите Next. 3. Заполните поля: Имя, Фамилия, укажите электронную почту, повторите ее в поле Confirm email и придумайте пароль. Пароль должен содержать в себе как цифры, так и буквы на латинице. Поставьте галочку как на скриншоте и нажмите Create Account. 4. Если Вы все заполнили правильно, увидите сообщение о том, что на электронную почту вам отправлено письмо и нужно активировать аккаунт. Для этого перейдите в почту, которую указали при регистрации и нажмите «Verify Email». 5. Вас перебросит на страницу авторизации, введите ваш E-mail и нажмите «Далее». 6. В следующем окне введите ваш пароль и нажмите «Вход». 7. Вы увидите уведомление о том, что ваш аккаунт подтвержден. Нажмите «Done». 8. Далее вас спросят, в каком учебном заведении вы проходите обучение. Для этого в первой строчке нужно указать Knower, всплывет подсказка: Can't find your school? Нажмите на нее. 9. Вас снова перебросит в предыдущее окно, где уже будет указан учебный центр. Останется выбрать во второй строчке Other и ниже — период обучения (рекомендую ставить 4 года). Нажмите Next. Поздравляем, ваш аккаунт зарегистрирован! Можно переходить к установке программы, нажмите Continue. Вас перенаправит на страницу, с которой мы начали (если этого не произошло, перейдите по ссылке и авторизуйтесь). 1) Далее укажите версию 3ds max, которую хотите скачать, выберите операционную систему и язык (English). Обязательно перепишите себе Serial number и Product key — они будет необходимы для активации студенческой версии на 3 года! (они также придут вам на почту). 2) После того как скачается дистрибутив программы, запустите его (это может занять время, не торопитесь), выберите путь извлечения (рекомендуем диск С) и нажмите «ОК». 3) Дождитесь, пока установщик распакуется, во всплывающем окне нажмите Install. 4) В следующем окне поставьте галочку I Accept и нажмите Next. 5) Далее поставьте галочку Stand-Alone, введите ваш серийный номер и ключ продукта, которые сохраняли ранее (их можно найти в почте) и нажмите Next. 6) Выберите папку сохранения программы (рекомендуем диск С), нажмите Install и наблюдайте за процессом установки. 7) После установки программы запустите 3ds Max, в появившемся окне нажмите I Agree. 8) Когда он запустится, посмотрите, что написано наверху. Если Student Version, все отлично! Autodesk 3ds max активирован, и вы можете пользоваться студенческой версией целых 3 года совершенно бесплатно! 9) ВАЖНО! Если после шага 18 у вас возникла ошибка 400 и при каждом запуске выскакивает окно, в котором написано, что версия программы на 30 дней, вам необходимо активировать 3ds max вручную. Если такой ошибки нет, полный порядок — все активировалось автоматически! 3Ds max. C чего начать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.