Перейти к содержанию

Annair

User
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Annair

  • Звание
    GameSource
  1. а текстуры откуда брать, из какого мода скажите, а то ведь любые не подходят?
  2. Проблемка: Не работает комбинация - "Shift" + "Горячая клавиша" для смены поз (назначена клавиша "Y"), происходит только смена стадий. Смена поз возможна только через диалог. Если кто-то знает в чем дело, то помогите, пожалуйста.И еще как затянуть NPS на кровать ( ), только через изменения расстояний, высот и угла, или можно как-то проще? А то после этих изменений иногда пропадает возможность диалога, и как следствие возможность выбора поз.
  3. все это понятно, но где конкректно можно скачать, или выложи свой архив, а я тоже поработаю.Давно меня здесь не было , по этому прошу дайте проверенные ссылки на след. а то пока-что следующее:CTAddPose_2ch__Hentai - ссылка на этой стр. дает только 7 поз (и esp. в своем названии содержит скобки, их нужно удалить, и не работает команда возврата), а где остальное, да там есть задел, но через CS видно, что есть ссылки на файлы с еще анимациямиCTAddPose__gobu - по ссылке скачивается битый архивА по впечатлениям: CTAddPose_2ch__Hentai - пикантно, есть кадры с монстрами, выложить не успею, ухожу...
  4. У меня esp - файл открывается в CS 1.2.0.404, правда с использованием OBSE v0014a
  5. Если желтые пирамидки, то да есть такое дело: не хватает текстурного файла underwear.ddsГде его искать, пока не ясно.
  6. Если можешь на [Скрытое содержимое] залей, может твоя сборка у меня заработает, Залито. Вот ссылка [Скрытое содержимое]files/39665930/CTAddP...11_modi.7z.htmlилиhttp://www.gamesource.ru/index.php?automod...mp;showfile=196Сообщи какой получился результат.
  7. Мною подкорректирован CTAddPose_bondage_sex_0_11 т.е.:1. Японские названия папок и файлов изменены на латинские названия.2. Все анимационные файлы упорядочены по папкам в соотвествии с Главным меню в игре.3. В ESP-файле отредактированы ссылки на анимационные файлы.4. В ESP-файле исправлены неправильные ссылки на анимационные модели.Если кому интересно, то скажите где выложить архив.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.