Перейти к содержанию

Berserk

Guru
  • Публикаций

    244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

5 Подписчиков

Информация о Berserk

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 06.04.2008

Посетители профиля

1 652 просмотра профиля
  1. можеш залить куда нибудь или ссылочку дать?
  2. Если насчёт есп и езм, ставь всё из Lovers with PK Extender (v1.0 Ru) но лучше естендер обновить до версии 2.3 и Lovers with PK под нево заточенный от Баюна поставить. если на первой странице нет то отсюда несколько страниц назад есть ссылки.
  3. нужно запустить вот ети файлы ConvertTo132Sub.bat и ConvertTo132Main.bat, прямо из папаки sound / fx / Lovers. они переформируют звук под более новые версии. и желательно подключить LoversSoundVolumeDown.еsp
  4. Привет всем.Ребят кто знает помогите с тоmago. Вылетает игра в определённый момент игровово времени, не зависимо с кнопки жду или просто ГГ сидит на стуле а я тупо пялюсь в монитор ни чево не делая. Такое чувство что произойти должно что-то в етот момент, а у меня чевото не хватает и по етому вылет. Типа тело изменитса должно, или шмотка для беременныхдобавитса или ещё што-то...Томаго качал с ловерсЛаба, в архиве только есп и езм файлы и папки соунд и ини. Порядок загрузки как рекомендовано. сетБади установлена.когда выключаю все файлы от томаго вылеты прекращаютса.
  5. Я щас есп от Баюна поставил... последний под экстендер заточенный, а до етого стоял тот из зборки 89-й из папки с эстендером.кстати и сейчас у меня 2.3-й работает с адьюльт плэй + от Асedouble, правда без МБ.
  6. Модификация от Асеdouble. Классная вещ. последняя версия 2.3 позволяет обмен партнёрами во время секса. И вообще улудшает геймплэй. да впринцыпе там в ридми он всё подробно расписал.рекомендую поставить!
  7. Я ставил все ресурсы ( меш / текстуры ) а на сверху всё из папки с экстендером... всё работает нормально.
  8. Этот файл отвечает за анимации требующие доп. объекты... типа колодок ит.д. Если он не подключен то объекты отображатса не будут.Ставить его нужно самым последним.
  9. Подскажите, для Tomago нужны какие нибудь меши/текстуры и если да то где их можно взять? У меня в архиве только esm и esp файлы... Непонятно как там дело со шмотками и телами для беременных.Или в Tomago они не работают?
  10. Ребят, а подскажите, для xloversJoburg ver.117 - ой какие нибудь доп. меши с текстурами нужны? И если да то где их взять можно?
  11. Привет всем.ребят, подскажите где можно взять архив с мешами для LoversCreatures rev.85 То что выперли с ЩАЙя и заодно ссылочку на последнюю LoversBorn русскую.
  12. У меня распаковалось, всё пучком. Спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.