Перейти к содержанию

Phoenix

User
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2

Информация о Phoenix

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

747 просмотров профиля
  1. Перекачай сборку, переустанови. Сам так делаю, если что то не работает
  2. Проблема в моде на Алхимию (Complete Alheme and Cooking). В настройках мода, нужно найти и включить пункт "не заменять компоненты" (там даже в описании есть - если у тебя есть моды работающие с оригинальными компонентами). И profit
  3. Проблема с загрузкой сохранений остается. У меня закончились идеи уже, что может вызывать проблему. Кто пользуется сборкой стабильно, отпишитесь, что у вас включено?
  4. Аналогичная проблема. Есть, что-то в этой сборке, что портит сейвы. И хз, что это. У меня уже подгорать начинает. 5 или 6 раз переустановил, переключал моды, проверял через все программы... Вот не рабочие сейвы и все тут. Причем настолько не рабочие, что даже save cleaner их загрузить не может - вылетает. И это сейвы из начальной локации альтернативного старта. ЧЯДНТ?????
  5. Мешок полезная штука. Пошел в поле, поймал кого надо, притащил в свою уютную пещерку/дом и пользуешь)
  6. Спасибо. Не знал, что там есть такие опции.
  7. Есть что то похожее на этот мод? Рандом секс задумывался как имитатор сексуальной жизни, приставаний и прочего (мне так кажется). Может есть более интересный мод. А то остальные моды на минет, шлепки задницы и насилие. А домогательства?
  8. @Zalf, ждем обновления, многоуважаемый)
  9. Машинный перевод в описании настораживает. Кто уже пробовал мод, отпишитесь, как оно? Является ли мод полноценной заменой Lover's Victim?
  10. В общем, проблемный мод, однако...
  11. Ясно. Мод сырой, есть конфликты с другими модами. Пока не понятно с какими. Подожду стабильную версию.
  12. Ну, более-менее понятно. Последний вопрос: после чего лучше ставить этот мод, ближе к концу/к началу загрузки? Да, еще: данный мод конфликтует с Deviously Cursed Loot ? Установил. Проблема - мод не регистрируется, видимо конфликт с чем то. Хотя LOOT конфликтов не показывает.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.