Перейти к содержанию

Mosya

New User
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0
  1. Есть проблема. В самом начале, в Рифтене, ночлежка Хельги, сценка с капитаном. Вне зависимости от того, удачно ты завершаешь мини-игру или нет - дальнейшее прохождение становится невозможным. При удачном исходе ГГ стоит на месте как вкопанная, а если запороть мини-игру - бесконечный темный экран. Из всех действий в этот момент могу только открыть консоль ("~").
  2. @serjcybercat,все делал по приклепленному прохождению. Steam версия игры, версия мода последняя. Лопаты, кстати, у обусловленного места не было. При возвращении денег и согласии выпить с Кастом последней фразой он как бы нам напрямую говорит : "В текущей версии, продолжение этой ветки невозможно".
  3. Так отдаю кошелек, появляется сообщение "В текущей версии, продолжение этой ветки невозможно", после чего Каст целый день стоит на одном месте на кладбище или идет в дом. В таверне не появляется. Данное выскакивающее сообщение нельзя никак избежать и после передачи кошелька должно что-то произойти?
  4. @Balrog899, спасибо за ответ. А как теперь, в версии 0.8, продолжить ветку с Кастом?
  5. После похорон ведьмы и разговора с Кастом по поводу попойки выдает "В текущей версии, продолжение этой ветки невозможно". Версия мода 1.81(последняя). Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.