Перейти к содержанию

Lauren

User
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о Lauren

  • Звание
    GameSource
  1. Угу, теперь понятней становится... А что такое FAR? CS, я сегодня скачал и установил, только не знаю, как им пользоваться...))) Мануал бы какой нить к нему найти. И еще тогда вопрос - где в cs можно это сделать, ну то есть сообщение или запись изменить?
  2. Всем привет! Подскажите пожалуйста, как внутри esp файла изменить, заменить игровые сообщения или записи в дневниках, книгах. Может есть какие то утилиты? Попробовал через блокнот, но при установке через Wrye Bash - последний отказался устанавливать еспешник, высветив сообщение, что файл "такой то имеет поврежденный заголовок". Устанавливаешь оригинальный файл, то без проблем, а как только измененный, то все - не пашет.В чем может быть проблема?!
  3. Народ, я извиняюсь, что вопрос не в тему, но подскажите, как понизить скорость гг в игре? А то он у меня передвигается, как на ускоренном просмотре фильма.
  4. Lovers 6.6 не запускается. Вылет из игры при загрузки заставки Беседки. Все плаги по отключал, оставил только от ловерсов и нифига. Если снова устанавливаю версию 6.1, то без проблем запускается. Из-за чего это может быть?!
  5. Быстрей бы уж. Bergatroll по возможности можно файлы кроме Zshare заливать еще на какое нить файлохранилище? А то не пускает зараза, хоть ты тресни.
  6. Хм.. Элитный клуб Рокко..Значит я его получается нашел. А тогда "Серебрянный Дом" Гомейна где??? Из Бравиля Сэм посылает мою девчонку туда.
  7. Bergatroll, подскажи пожалуйста, а где находится бордель в имперском городе, хотя бы район, а то вроде все облазил, а найти никак не могу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.