Перейти к содержанию

polh

User
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0

Информация о polh

  • Звание
    GameSource
  1. Шесть как же! У меня их штук 15 за мной бегают, и теперь я ужасом избегаю места былых похождений!
  2. Нет оставлять их нельзя. Просто, грубо говоря, даже обычная, программа имеет три области: кода, данных и стека. Причём размеры их устанавливаются при сборке. А тут целая система: движок + интерпритатор + СУБД. Что-нибудь да переполнишь.
  3. Не подскажете ли! Неужели нельзя переделать Борн, превратить его в что-нибудь человечное! Ввиду моей активности у меня возникает масса отпрысков и естественно сообщение что у меня слишком много компаньёнов! После чего детки растут то вверх то вниз и прицепляются еще те которые родились от изнасилования. Вот с ними беда ! У доктора не оставить ! Раза 4 пытался пройти ! Нельзя ли подцепить их женщинам, а они пусть тугрики требуют . Все как в жизни. Денег не дал - либо минус карма или эцелопы начинают ловить тебя! Все остальное, на мой взгляд, это изврат! Еще осталось критические дни прицепить и прокладки с крылышками!
  4. Никто не знает, по ходу игры вернулся домой а там три козла насилуют компаньёншу ,меня игра блокирует и я ничего сделать не могу. Пригрозили и смылись. Никто не подскажет как этих козлов найти и обсудить с ними проблему проникновения в чужие дома.
  5. Спасибо!!!!!Вообще-то странно, у меня "полудреморы" + "имперки" родился "амни", это что-то новое в генетики или здравом смысле. В принципе конечно могла и нагулять но там нет ни одного непися амни, или это глюк? В принципе там хорошо работают только две компаньёнки (из тех что мне известны) - Montana's Sexy Companion и Rhianna_Redux ,кстати, и ту и другую я перепёр не русский (для себя, как смог и не у кого не спрашивал разрешения) так что если надо ......
  6. Благодарю, нашел! Наверное кто-то из нас двоих кретин, либо я либо автор мода. Прошу лекарство - дает мне бутылку, ну и куда мне ее вставлять киндеру попу или самому пить, помогите а, а то я мозг сломал!
  7. Прошу прощения но я не встречал нигде никакого доктора
  8. Не подскажете, у меня в LBN2f2chl почему - то киндеры дохнут? Обращаешься к нему, а он отвечает что ему плохо даже денег не просит, а потом замирает и всё.
  9. Может проще с инглиша перепереть. на всякий случай даю ссылку [Скрытое содержимое]
  10. [Скрытое содержимое] это поиск 1 ноября сего года
  11. не подскажет ли кто плаг который позволяет снимать с даэдра доспехи, а что касается джинсов и прочего нексусе есть поиск и я както видел джинсы там.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.