Перейти к содержанию

Nika33

Advanced User
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Nika33

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 30.11.1994

Посетители профиля

600 просмотров профиля
  1. Подскажите пожалуйста, есть ли в этой сборке какие нибудь женские доспехи и где они находятся?
  2. Как активировать квест "Проклятые доспехи"? Прихожу в Скинград, но задание не активируется... @ILovePron, Консольная команда KillEssential, не помогла.... Попыталась украсть доспех, украла, но в инвентаре он даже не высвечивается....
  3. Скажите, где можно найти или купить такие доспехи, как у Этны? Она бессмертная и взять с нее доспехи не получается...:с
  4. еще вопрос... "Обеспокоенные граждане" мне сказали что б я устроила сеансы секса меду ними и собаками... зяла посох навела на гражданина и ничего не происходит... что делать?
  5. Прошла квест "Грабители", но Винсент не хочет давать следующее задание... что делать?
  6. Помогите пожалуйста с квестом "Грабители". Пришла одела в обежду похищенной, выскочило задание пройтись по округе... прошлась, но грабители так и не появились, что делать?
  7. Мне Винсент посоветовал расспросить охотников... Только где они? Нашла охотника, он мне сказал притащить сапоги Нарека, пришла в пещеру, а на трупе их нет... где они могут быть?
  8. Еще раз здравствуйте, нашла я Нарека, правда мертвого.. (квест "Грешники") что дальше делать, к кому идти, подскажите пожалуйста..
  9. Добрый день, подскажите как пройти квест "Грешники", который выдается в Братстве Теней, пришла в поселение, со мной должен выйти был на связь Агент Нарек, но он не пришел, стала расспрашивать о ней и узнала, что он поцапался с кем то... Выскочил квест найти Нарека... А где и как искать-не знаю =( Подскажите пожалуйста @Nika33, Спасибо, нашла. У меня возникла проблема еще одного плана. Я залезла в дом чужой и пошла к буфету, хотела открыть его, но ударил какой то луч и я оказалась скована и с кляпом, дальше ничего не происходило, как от этого избавиться?
  10. Добрый денб. Подскажите пожалуйста, где найти 5 главаря бандитов. (Квест "Тени Братства") Зада: Убить 10 бандитов и 5 главарей у таверн, убила всех, но не могу найти последнего главаря.... Подскажите пожалуйста, где его найти можно =(
  11. Помогите с квестом " Похищение целомудрия" который дается в Братстве Теней. После того, как Ведуса убивает стражник, выскакивает задание, найти на месте убийства некий голограф. Я его не могу найти... Подскажите где искать и что делать пожалуйста...
  12. @ILovePron, а где стоит стражник? У меня граф и его свита жрут в столовой в это время....
  13. Добрый день! Запарилась с квестом "Обучение суки"... по заданию пришла к графу. Он сказал что надо в 11 вечера придти с псом своим и "поразвлекать" их. Пришла поразвлекала.... но квест не хочет быть засчитан... Подскажите что делать?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.