Перейти к содержанию

Vedro

Advanced User
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1

Информация о Vedro

  • Звание
    GameSource
  1. Подскажите, есть ли где файлы UUNP Bodyslide для фейсхуггера лицевого и на бедрах?
  2. Vedro

    Slaverun Reloaded

    @Balrog899, ок, спасибо, попробую!
  3. Vedro

    Slaverun Reloaded

    Встретил баг, связанный с этим модом, который натурально поставил в тупик. Не появляется МСМ меню мода, вообще. Не помогает МСМ отладчик, перестановка мода, клин сэйв, вообще никакие стандартные способы. Может кто встречался с подобной бедой и знает, как вылечить?
  4. Даника после того, как расскажет про сок светящихся грибов дальше диалог по линейке "я хочу узнать больше о паразитах" не продолжает, просто её вопрос "что хочешь узнать?" и всё, диалог обрывается. Таки задумано или это багор?
  5. Да, обновы есть и, судя по описаниям, обновы серьёзные. UPD. Бааа, а следом и обнова курсед лута, которая включила в себя новшества из базовых модов. Да, ребяты с ловерслаба решили сегодня сделать по-большому...
  6. @Ed86, блин, патреон мудреный весь какой-то... может есть обычные киви/телефон/виза? По поводу гайда к моду. Робяты, что конкретно непонятно и при этом отсутствует в переведенном с LL описании? Я сейчас почитал первые страницы топика, там вроде как всё более менее подробно расписано. Разве нет?
  7. Вот это поворот, не знал даже, что у него все настолько плохо. Попадалось пара постов про health issue и illness, но не представлял себе масштабов. Вот же бедолага.
  8. А это, случаем, не сам автор ли мода? Если да, то немедленно вопрос: может простой юзверь чем-то помочь в разработке/доводке мода?
  9. Справедливости ради, сколько бы ни было багов, упорству аффтыря можно только позавидовать. Некоторые на одном месте полтора года проработать не могут, а он полтора года ваял мод к игрульке 2011-го года. Ну и самое главное, мы говорим сейчас не о каком-то профессиональном труде, а о бесплатном хобби. Не нравится? Сделай лучше. Вел - молоток однозначно.
  10. Меж тем, Веладариус ещё один фикс выкатил для CDS.
  11. А не подскажешь где можно найти ID квестов новых? быстренько пробежался по теме на LL и чёт не нашел....
  12. Как же у меня бомбит от новой версии CDS, это абзац просто... Путем разных ухищрений и многочисленных загрузок прошел линейку заданий property slavery и вот, одно из последних заданий...
  13. Судя по обилию шмоточек и ключиков в моде - сто пудов девица пилит
  14. @stomoped, спасибо за наводку. Пробовал чистить сэйвы прогой savetool - хоть бы хер по деревне. Как не запускались моды после реинсталла, так и не запускаются. Ну или криво запускаются, так что явно торчат уши старых установок и, соответственно, багов. Сейчас вот с этой прогой попробую. @Dimetra66, надо же даж не подумал, что в этом моде такое можно реализовать. @DarkOnix, братюнь, ну у тебя прям совсем какой-то трешак творится, у меня цифры скромнее были, а когда подкрутил переменную, связанную с производством молока, вообще всё нормально стало, по 1,5-2 сотни золота с дойки, что, согласись. ни разу не читерно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.