Перейти к содержанию

Fle

Translator
  • Публикаций

    2 210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    42

Fle стал победителем дня 20 декабря 2021

Fle имел наиболее популярный контент!

Репутация

2 255

Информация о Fle

  • Звание
    Переводчик
  • День рождения 21.04.1981

Посетители профиля

8 151 просмотр профиля
  1. @DarkOnix поздравляю с Днём Рождения.
  2. С Днём Победы. Для меня это больше день памяти о тех, кто не дожил и о тех, кто дождался этого дня и уже ушёл от нас в силу возраста. Печальный день. И вдвойне печально, что сейчас есть все предпосылки для повторения подобного. Человечество не учится на своих ошибках.
  3. Технически он изменит её и без того мода. Его наличие необязательно.
  4. Fle

    Sexy Bandit Captives

    2к19, а модмейкеры по прежнему к апачи привязывают 😑
  5. Так масло надо отнести тому у кого квест брал
  6. BF тяжёлый мод для сборки. Кто хочет гонять с беременностью пробуйте HP
  7. Вообще никогда не юзал консоль в лутовских квестах.
  8. При установленном аддоне он вот так добавляет информацию о ценах предметов при наличии их в базе.
  9. Хочешь я тебе открою страшную тайну? Если ты юзаешь винду от 7ки и выше, то забудь про все эти "клинеры", "оптимизаторы" и прочую хрень. Это полная лажа. Одни идиоты покупают магнитные чудо аппараты в аптеках, вторые жрут БАДы, третьи лепят омагничиватели бензина и льют разную хрень в масло, четвёртые покупают фалмерские эликсиры в Рифтене. А пятые ставят разную хрень, якобы оптимизирующее систему и чистящее всё лишнее. При этом настолько успешно чистит, что подобные кадры считают нормальным переустановку системы раз в полгода, а то и раньше.
  10. Наверное стоит поискать мод ломающий ванильный квест Сангвина. Поскольку он по дефолту служит стартовым триггером начала квеста SD. Но не единственным. В части случаев он реагирует и на другие события и может запустить квест. Главное не забывать спать в игре)
  11. Как были криво прописаны роли Саши и остальных так и осталось в большинстве своём работать через задницу. Если учесть, что уже сколько версий это всё так работает, то автору или не жалуются или просто пофиг. Всё равно то как работает Лия/Леон/Саша заставляет просто игнорировать эту часть контента мода, ибо кроме головняка ничего нет. Поигрался и забил.
  12. Changed: Decreased default number of bound girls to 15, to conincide with the new default setting for the number of bound NPCs handled by the framework Я при начале новой игры сразу пресет настроек гружу в котором число связанных девушек равно нулю. И они у меня не болтаются по городам.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.