Перейти к содержанию

JAPAN

Advanced User
  • Публикаций

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

52

1 Подписчик

Информация о JAPAN

  • Звание
    GameSource

Посетители профиля

961 просмотр профиля
  1. всем привет! а по фолу4 справка по вопросам есть или нет? нужна подсказка - как скипать секс побыстрей - типа как в скае на пробел прожимаешь и стадии меняются. в фоле есть такая кнопка? а ещё там есть такой вид секаса когда в левом нижнем углу какието обозначения со стрелачками - у меня он вобще не кончается - приходится игру вырубать и начинать с сохранения - в чём там прикол и что надо делать? [17:35] а ещё там есть такой вид секаса когда в левом нижнем углу какието обозначения со стрелачками - у меня он вобще не кончается - приходится игру вырубать и начинать с сохранения - в чём там прикол и что надо делать? всем привет! а по фолу4 справка по вопросам есть или нет? нужна подсказка - как скипать секс побыстрей - типа как в скае на пробел прожимаешь и стадии меняются. в фоле есть такая кнопка? а ещё там есть такой вид секаса когда в левом нижнем углу какието обозначения со стрелачками - у меня он вобще не кончается - приходится игру вырубать и начинать с сохранения - в чём там прикол и что надо делать?
  2. @stomoped Привет! да хотел спросить 3 вопроса - появились ли за это время броньки типа сириуса, наносуит из старых - новое есть что нибудь подобное? + тоже по оружке - в начале в инвентаре лежит пистик неплохой - что то ещё подозреваю должно подобное быть - но на верстаках ничего не делается - толи чертежей нет толи ещё чего, а ингемом еспэшки потрошить лень чёто уже - что по памяти помню - вот сириус сделал сразу и пуху вкачал, а чё дальше нипанятна - старенький стал ) и из квестов новых - что есть интересного - именно интересных, а не вот это вот всё с дд и тд))) профиль фемэли фри. заранее спасибо если подскажешь чего!
  3. Всем привет! по сборке фола может кто что подсказать?
  4. @Os1ris не совместима с этой сборкой, ломает анимации, но если очень хочется добавь его просто сам.
  5. ну как обычно - пакет своих правленых под себя модов для конфортного прохождения данжей, я на секслабфемале играю, без дд всяких, секслаб то тоже так чтоб был прост стоит, скайрим для новых квестов стоит и экспериментов по ковырянию в нём. я ток встал, какой спать...
  6. ну я хотел написать что если я хочу спать, то я в интернете ни у кого не отпрашиваюсь, а потом передумал...👁️
  7. @worlink да не, это не про это - это про то чёб на ссд не было никаких лишних временных файлов и тд, несколько действ руками и всё будет на другом диске на компе. там по ссылке всё расписано что и зачем. для ссд это очень полезно - даже если он умрёт всё остаётся на д, достаточно только винду востановить из образа и всё.
  8. у меня на нём винда и игры - всё остальное сохраняется на д. все папки доки, загрузки и всё остальное виртуально на с, а на самом деле на д.
  9. для ссд рекомендую Смена расположения папки Temp в Windows 10, 8.1, 8, 7, Vista [Скрытое содержимое]
  10. Maid II Deception - История, на первый взгляд, кажущаяся нелепой. Организация девушек-служанок-шпионок-куртизанок? Что может быть более странным и нелогичным в суровых землях Скайрима? Шаг за шагом перед героем разворачиваются события вселенских масштабов. Безумные тайны двемеров. Драматическая история акавирских народов. Неизвестные божества. Величие Пустоты и хаоса. Секреты самого бытия. И на этом фоне короткая, полная трагедии жизнь семьи, случайно попавшей в жернова истории, которые крутят хитрые руки. Где нибудь есть какой нибудь гайд по этому моду? У меня уже моск кипит от этих диалогов и поворотах сюжета... @Awel сохранённый пресет появится в папке оверврайт - в сксе и дале - закидывай в расменю - он в любом профиле подключен вроде.
  11. тема с адаптированными модами [Скрытое содержимое]
  12. да, эту клавишу не нажимай - её забыли убрать. прокачивается криком вроде в магии, там гг переносит к камням. у меня нет стима, и такого нет.
  13. всё равно начни ни, если не играл, а потом загрузишь сейв какой захочешь. первый сейв тоже не начало, но поближе.
  14. @Canasim нет, начни новую игру и просмотри и пройди начало, чтоб понять завязку сюжета.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.