Перейти к содержанию

Kirill2511

User
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6

Информация о Kirill2511

  • Звание
    GameSource
  • День рождения 05.02.1996

Посетители профиля

1 036 просмотров профиля
  1. @penia,запусти лаунчер из корневой папки (предварительно скопировав enbhost.exe в отдельное место, иначе он полезет с ошибками и поможет лишь перезагрузка), и нажми там установку, после уже скопируй SkyrimPrefs.ini в папку профиля мо.
  2. @DraKoNoDaV, просто моды скайрима... грубо говоря слишком длинные пути имеют, и если ты еще и обычную игру поставил там в D:/.../..../.../... то начинаются такие вот ошибки. В стиме так вообще там путь будет такой D:\Games\Steam\steamapps\common\Skyrim и если добавить путь модов до конечных файлов то еще добавляем \ModOrganizer\mods\Skyrim Legendary Edition\Textures\WillieSea\LevelersTower\Armor\Circlets
  3. @stas2503, когда подключаешь сезон, то весь список раскидывается, как бы правильно включить? Или особо без разницы, главное чтоб вниз был правильно расположен?
  4. @stas2503, да рад помочь) Помог бы и на лабе, но создавать раздачу не знаю как) (там с оформлением возиться и прочим) И да, когда будет контент с дд? И кроме него стоит ли еще что то ждать?
  5. Вдруг кому надо будет и удобнее: ЯД - [Скрытое содержимое] Гугл - [Скрытое содержимое]
  6. @Фолинов, там прикол в другом, в эндере не работает вертикальная синхронизация, включи счетчик фпса и увидишь за 1к фпс (в меню). Так что это вполне нормально, а то что кулер видюхи начал шуметь, то он от температуры, пора либо менять винты или термопасту (хотя я не оч знаком с видеокартами амд, возможно вся серия данных видюх была горячей).
  7. @stas2503, так ведь сборки под скайрим пока что нету, а фнис пытается подключиться к той папки которой нету (фнис который под эндерал). Исполняемый файл правильно указан, а где начать в нет)
  8. ModOrganizer.ini немного не правильно настроен, в ресурсах нету папки ....ModOrganizer/mods/Skyrim Legendary Edition, есть только SKYGS BASE в нем так же отсутствует фнис.
  9. Даже не близко) Точно енб включал? А то по умолчанию он отключен. Да и этот енб (который в сборке) не очень и прожорлив, выкрутив на максимум графику спокойно выдает 60 и ниже не падает на среднем пк.
  10. @Larisi59, отключите графику, как минимум траву и текстуры. Даже с базой графики у меня на 680 просаживается до 45, это без травы, тестур и jk skyrim.
  11. @Dogma, не, тут дело не в дериксе, винда 10, да и драйвера на видеокарту последние. Если удалить dxgi.dll из корня игры, то не появляется, т.е. идет какой то конфликт с SweetFX. Есть подозрение что видеокарта не тянет, но все же, ошибку не должно выдавать (по сути можно нажать ок и смело играть). И думаю стоит указать, что потребляет около 3гб видеопамяти. Т.е. стандартная 960 не подойдет.
  12. @Dogma, согласен с вами, что сборка более чем законченная) Сам не разу не вылетел при таком количестве модов (что вообще впервые, сколько не скачал сборки), за что отдельное спасибо). Только докачал, так что не знал какие ночи) Поставил граф сборку, вылазит ошибка при запуске - Точка входа в процедуру CreateDXGIFactory2 не найдена в библиотеке C:\Windows\SYSTEM32\d3d11.dll Чем ее лечить? Сам файл библиотеки такой стоит.
  13. @Dogma, а будет ли в будущем обновление сборки\добавление новых модов и профилей? Я думаю не я бы один не отказался бы от ночного скайрима (чтоб ночью была ночь, а не день), а то по сути фонари есть, а толку от них мало. И что нового в патче 1.0.3?
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.